Хочешь огрести проблем - женись.
А этот мужчина очень умный, все правильно делает.
Отношения
Мужчине 33 года и он не женат, это странно?
Бред такой ..
вовсе нет
нет конечно,
ребенка он возможно уже сделал, дом построил или купил.. .
раз 33 года - значит субботники посещал, на которых сажал деревья.
перед тобой мужчина в самом рассвете сил, который себя уже реализовал мин на 66% а то и на все 100%
По русским меркам- да. По европейским - не очень. А вообще.. . не странно, а страшно.
Мой муж женился в 36. мы родили 2 сыновей. Так что 33 это не предел.
По современным меркам - нет.
Нет, ето значит что мужчина серйозно настроен к жизни, точнее он знает что нужно при создании семьи. Поетому не спешит, хочет найти ту девушку которая будет достойна его. У меня таких знакомых полно и знаете я их уважаю!!!
Иисусу тоже было 33 года, когда его распяли на Голгофе....
Самое она бери себе пока не увели
Норма! Сейчас другое время жениться нужно тогда когда есть деньги, это сугубо американский вариант.
мужчинам можно когда угодно, а вот если женщина в этом возрасте не будет замужем то это уже назвать "странным" будет слабо сказано
Для мужика 33 - молодость самая! А вот если женщина в 33 не замужем и не была, то странновато...
это даже замечательно, так как женится он осознанно, а не 23 летним юнцом, которому по приколу узнать что такое семейная жизнь.. . как говорила моя мама "Вероника, все мужики дети, у них ум только к 40 годам появляется и они уже готовы и к браку и к детям"
Странно если он девственник
Ты думаешь что он гей ?
Если не был никогда женат, не жил с женщиной и детей нет, то как минимум подозрительно, а если к 33 годам прошел и "крым ирым", то нормальный мужик.
ты про Иисуса Христа?
нет, вполне нормально
Одна гора выше других - странно ли это?...
А если ещё не курит он и не пьёт-значит совсем идиот, да? Странно если в 30 уже разведён... а так... есть хоть надежда что не пустозвон, а вполне разборчивый и ориентированный на настоящую семью (без развода) НО.. всё ещё пока ищущий и ждущий.... Да может и счастье для него не в семье... зачем сразу "СТРАННО"....Хотя.... кто их знает... я совсем в мужском поле запуталась... кажутся одними... оказываются другими.... к каждого грандиозные планы и мысли, а действий ноль....
всё что не вписывается в личные стандарты - кажется странным.
только вот личности разные