Отношения

Мужчина(33 года) говорит что роль мужчины часто его тяготит и в душе он ребенок.С таким стоит быть?

Дима Иванов
Если Вам по душе роль жены-матери, то почему бы и нет?
Светлана Калужина
Лучший ответ
Ооо.. эт классная отмазка, шоб мирно расстаться с женщиной)) ) сам пользовался))
Valerika Soltan А прямо сказать не судьба, что хочешь расстаться? Отмазываться проще??
ну если он не впадает в детство постоянно до маразма. то стоит. с таким будет веселей и интересней.
Mrs.sweet Nami
Дима Иванов Нет, боюсь в данном случае речь не идео о его веселости и непосредственности. он страшится ответственности. принятия решений,ему нравится опека...
Вам остается только быть с ним мамой.. . Но это тяжело.
Variati Anna
если у вас у родителей были таки отношения, или вас так устраивает -то почему бы и нет...
Можно попробовать в динамике
Boxing
Я бы не стала, был подобный опыт... не советую!
Они и в 50 лет - дети. Все никак не наиграются.
ну ты определись, кто тебе нужен? мужчина или ребёнок???
Дима Иванов Согласна! проще завести Ребенка от Мужчины)
или стать ему "второй мамой", или держать такого мужчину на определенной дистанции...:)))
Такое стоит пожалеть.. . как ребенка...
Есть разные типы супругов по совместимости, вот некоторые из них
1) жена - мать и муж -сын,
2) жена - дочь и муж -отец, ит. д.
Они отлично уживаются!
если вы не тяготеете материнской заботой о муже, а и сами не против, чтоб вас опекали, то не стоит. Два ребенка не уживутся - проблемы будут перекладывать друг на друга.
Нет конечно. ЧТо он за мужчина раз он сам не хочет быть им. Мужики, которые ноют и жалуются-это нюни и слабаки. Очевидно же что с таким жизнь будет разваленной.
мой ребёнок во мне не боится ответственности, потому как с детства отвечал за себя... наказание или поощрение неизбежно, чего боятся???? вот как ты это видела-это да....
Вот видите какие вы, стоит мужчине пожаловаться вы готовы бросить его, а он тоже такой же человек
Дима Иванов Извините, но я не считаю разумным быть мамой "взрослого ребенка"..по моему это естественно...
Андрей Егин А как же любовь?
Андрей Егин Мужчины и женщины,а как же,в горе и в радости клятва!!!Все вы одинаковые,готовые сразу бросить