Отношения
Если мужчина, у которого нет жилья и детей в 33 года тратит 100 тысяч на велосипед, он не хочет семью и детей?
Адекватная цена с сегодняшним курсом. Нормальные велики начинаются от 40-50. В 2014 за 40 можно было взять хардтейл с xt и лисой впереди.
Он ещё не накатался.
Не, ну в картонной коробке, но с великом-это, конечно, идиотизм). И на что спускать свои деньги взрослый дядя решает сам). Значит не нужна ему семья, раз её нет.
А нужно было покупать жену и детей?
Максим Стадников
Тебя твои родители купили? Ок
Железная логика...
Максим Стадников
Мужик тратит такие деньги из семейного бюджета, это ппц
А что он ещё сможет купить на эти деньги???
А главное - он хочет, но понимает что не сможет семью содержать...
Антон Антон
велосипед для ребенка его жены!
Нет, он хочет отдохнуть.
Велосипед это классная штука, на велосипеде можно ездить далеко и это приносит наслаждение, и для здоровья полезно . Он может работать даже на велосипеде - курьером . А зачем ему семья и дети? Это лишние траты и нервотрёпка . Квартиру он всеравно не купил бы за те деньги что купил велосипед, потому что квартиры стоят во много раз дороже .
Максим Стадников
На первый взнос на квартиру
Как будто все к 33 заработали на жилье.
Максим Стадников
Я в 23
А хз, это его деньги пусть сам решает на что их тратить.
Или все мужчины обязаны в 33 иметь жену, детей, жилье и мечтать отдавать зарплату жене, а себе оставлять только немножко на пиво/сигареты/проезд по воскресеньям?
Ведь нет.
Максим Стадников
Обязан
Он хочет велосипед. А, может, он не хочет семью с вами.
Максим Стадников
Мы уже женаты)
Он просто хочет велосипед! Мужчины живут сегодняшним днем и думать, что когда то там жена и квартира, зачем? Захотел человек велик и исполнил мечту! Молодец.
Максим Стадников
Отрывать 100 тысяч из семейного бюджета, это ппц. Лучше бы на первый взнос на жилье потратил.
Он хочет велосипед)
Он крутой)
А женщина на шубу столько же часто