Отношения

А есть ли мужчины, которые хотят семью и детей, или такие только девушки?))

есть.. .

•МЕЧТА ДЕВУШЕК !!

Хороший муж – не тот, кто выглядит шикарно,
Не тот, кто дверь в машине распахнёт,

Не тот, кто руку подаёт проворно,
На людях вас царицей проведёт.

Хороший муж – умеет мыть посуду,
Детей умеет ночью укачать.

Хороший муж не слышит пересудов,
Хороший муж покой вам может дать.

С шикарным мужем народятся дети,
И он продолжит жизнь шикарную вести.

За дом и деток – только вы в ответе,
Задача мужа – деньги принести.

Вы от усталости рабынею под вечер
Поймать пытаетесь его влюблённый взгляд,

А он всего лишь скажет: “Добрый вечер”
И, отвернувшись к стенке, будет спать.

Ребёнок плачет – муж тебя поднимет,
И вряд ли станет он супруге помогать.

Шикарный муж – для всех орёл-мужчина,
И лишь жена с ним горе будет знать.

В семейной жизни нужен муж попроще,
Чтоб мог тебя понять и приласкать.

Возможно, зять такой не нужен тёще,
Но ведь не ей с ним время коротать.
Muti Ta?
Лучший ответ
Есть и мужчины, которые хотят семью и детей.
Владимир Чакин
Нет не хочу-уже есть )))
есть конечно, это я)
Вы же наверное слышали про биологическую роль мужчины и женщины?
У мужчины - зачать максимальное количество детей.
У женщин - родить и вырастить максимальное количество детей.
И эти роли требуют совершенно разной тактики от мужчины и от женщины.
И в любом обществе, те кто справляется со своей ролью пользуется почетом и уважением.
А те кто не справляется используется обществом как помощники в воспитании детей.
И это отлично видно по ролям в стае обезьян. А если вы думаете что в вопросах секса люди далеко ушли от обезьян - то вы глубоко ошибаетесь.
Стая делится на самок и самцов. С самками совокупляются главный самец, его зам и все более-менее сильные самцы. Остальные самцы используются как помощники: присматривают за детенышами и помогают самкам. Секс они могут получить только за какой-нибудь подарок, например связку бананов. Но секса бывает столь мало, что ни о какой-нибудь вероятности появления детенышей и говорить не приходится.

Исследования генетиков доказывают что подобное распределение ролей существует и у людей.
У одних мужчин, которые не связывают себя брачными обязательствами и не заботятся о своихз детях рождается на свет за всю жизнь десятки и сотни детей. Другие при этом играют роль помошников, которые помогают женщинам растить чужих детей. У них вообще не рождается ни одного ребенка.

Так что хотеть детей и иметь возможность их зачинать - это один тип мужчин, а хотеть семью и иметь возможность жить семьей это совершенно другой тип мужчин.

А в реальной жизни, крутые парни, которые так заводят девушек, не прочь заделать бебика, но все эти пеленки наводят на него тоску и он уходит в бар попить пивка с друзьями. На работе у него вечные конфликты, и иной раз даже попадает в места не столь отдаленные. А те парни, которые совсем не интересны девушкам в плане родить ребенка, как раз оказываются теми помощниками, которые хотят семью и семью.

В общем конфликт биологической природы и явления и социальной.

PS: по данным ВОЗ 30% детей в семьях рождается от любовников. Это без учета тех детей, что рождается в неполных семьях или в незарегистриванных официально семьях.
Ernar Kariev
есть, они созревшие)))))
семья и дети ...хех ..великий блеф!... я бы сказал что надо мужчине но! ты похоже НЕ совершеннолетняя!
Konstantin Mazilu
Наталия Львова откуда такие выводы о моем возрасте?
их большинство
не хотят лишь те кто довольны своей распутной жизнь
который трахают постоянно новых девушек тусуются и вообще им нравится свободная жизнь
либо те кто на столько погряз в свою профессию что они просто фанаты и на все остальное насрать
все же остальные самые обычные мужчины кототорые хотят семью по мимо всего)) )
а их дохренища)
Конечно, и причём очень многие! ! Только в основном после 25-30 лет!
Muti Ta? верно!!
есть, но чтобы узнать подходит ли девушка для семьи с ней нужно прожить пол года минимум
а то так заведёшь ребёнка, а потом караул мы друг друга ненавидим и ребёнок некому ненужен
Куча. Или Вы слепы или Не по тем тропам ходите.
И. Амутнов
поверь. есть. и их много. .
только к возрасту, когда они начинают получать достаточную сумму, чтоб содержать семью. они перестают интересовать девушек
Вера Синкина
Также как и женщин.
есть конечно