Отношения

я спросила где найти мужчину для семьи не лентяя и не маминого сыночка с мозгами который хочет семью. Причем тут ш???

в предыдущем вопросе спросила у адекватных людей где найти мужчину для семьи, потом на меня посыпалось куча дерьма и вопросы что я могу дать? ? то что я могу дать я сама без вас разберусь, но судя по ответам я обратилась не по адресу соответственно начинаю понимать почему я еще такого мужчину не встретила....
Не ной. Твой идеал уже давно женат. Точнее, те идеальные мужики. которых ты хочешь - уже давно разобраны. Свято место пусто не бывает, как грится. Придётся брать шлак и лепить самой из него конфету
Рысгуль Касимова
Лучший ответ
и не встретите, потому как все требования должны иметь свою оправданность и если изначально желать не человека а озвучивать его качества вас естественно спросят а что вы можете дать то есть чем вы можете "отплатить "свои требования к мужчине
Мужья продаются в Ашане по стольнику за ведро.
а что ты хотела в 38 лет? принца на выданье?
Агрессивная форма вопроса породила ответную реакцию на вопрос. Око за око, зуб за зуб, агрессия порождает в ответ агрессию, искренние добро возвращается искренним добром. Жизнь устроена по зеркальному признаку.
Юлия Морева
знаешь, вот честно если: зачем ты спрашиваешь у интернета "где найти мужчину" ты думаешь что тебе сразу посыпятся предложения типа (Я! Я! вот МЕНЯ ВОЗЬМИ, или ВОТ ОН Я НАСТОЯЩИЙ!! )  :-))  искать сама должна кто тебя знает и знает твои "заморочки-вкусы" ))

судя по вопросу сама работать не собираешься, заботиться о "будущем"муже не собираешься ,

чтобы недумать и ))) сама с ребенком )))

А так то ищи не здесь - мож твой идеал сосед или контролер. . кот рядом с тобой ходит а ты его не видишь. 1. розовые очки сняла 2. планку скинула и осмотрелась )))) измени приоритеты и потребности и сама увидишь рядом довольно много подходящих вариантов ))

УДАЧИ!
Юрий Shkurov
Цеплять мужиков там где они кучкуются (футбол, качалки, охотбазы, автосервисы, яхтклубы, строительные рынки, тиры и тд) потом методом перебора...