Отношения

Как из маминого сыночка сделать настоящего мужчину?

вынуть сиську изорта
Ольга Леонова
Лучший ответ
Бесперспективняк.. . ибо, сколько времени на дятла не трать, орла из него не сделаешь!
Нади Ша
Она его родила, вырастила и воспитала. А ты хочешь всё это сломать?
Это не лечится, но при должном старании ночная кукушка дневную перекукует.
Никак. Это воспитывалось годами, так теперь и будет.
обязательно увезти от мамы!!!! чтобы жил с вами
К-
Кирилл -
Тебе виднее, только не говори потом, что мы все козлы.
Марк Пекарский
О.. . это печально) Проще стать для него заменой мамы) Многие так и поступают. Жалко людей мне таких
а оно тебе надо!? возни то сколько!... в итоге задерёт тя это!!!
Наталья Шавра
Стань ему папой.
Никак. Это должны были сделать мама и папа, когда сыночек был еще маленьким. Заложить основы. А вы выбирайте, выйдите замуж за свекровь и построите с ней хорошие семейные отношения или нет. Сыночек там годен только чтоб переспать, сделать ребенка и указания ему выдавать.
Пусть погоны поносит. Если уже носил и остался дятлом, то ему так и долбайобствовать, пока ласты не склеит.
Отправить в армию для начала! )
никак, если мама уже воспитала хлюпиком, то лучше оставь ее золотце в покое, или терпи.. . "все равно ни одна девушка не будет любить тебя так, как я" (С) мама хлюпика
Слава Гущин
Переделывать всегда труднее, чем строить! Подумайте, что не устраивает-и возможно ли с этим вам жить? А что вы подразумеваете под "настоящим мужчиной"-тоже себе конкретно уясните-книжные и сериальные сюжетики не в счет.
Ягупов Руслан
Ну смотря на сколько все запущено. Есть маменькины сыночки только дома, например, а в остальном тигрище. Тут стоит попытаться. Но геморрою.... А если напрочь мамин сын, неисправимо. Просто Вам нужен не он. И вобще разберитесь - Вам нужен именно он или тот образ, который Вы на него наклеели. Это важно.
Скажите ему "Дорогой, я беременна! " - если это не патология, то в 99% случаев это его отрезвит и заставит наконец задуматься о своей зарплате.