Отношения

А может ли женщина из мужика сделать настоящего мужчину?

Олджабек Жан
Только Настоящая Женщина может сделать Настоящего Мужчину! ;)
Светлана Попова
Лучший ответ
Сначала она должна стать Настоящей женщиной))
Сломает, руки у баб из жопы...
Некоторым удается. Но это - талант!
нет. только не простая а настоящая
Mariya777.11
Переделать взрослого человека не возможно. Он сам может измениться, если сам захочет.
Sir Saintjonn
настоящий мужчина - это который подкаблучник и тряпка? легко может
Н.
Наталия ...
Если ОН изначально не мужик, хрен ты с него что сделаешь....
Олег Скачков
Ruru Lsinl Если пол мужской от рождения то он не может быть женщиной
Обязательно, но это должна быть очень умная и в некотором роде хитрая дама. Такие дамы и пользуются успехом, но их и мало очень.
Без желания кем-то стать, человек не может взять ответственность, чтобы кем-то стать, а значит проконтролировать то, чтобы этим стать. Если Вы его тЯнете, желание - Ваше, Вы мне скажите, смОжет он взять ответственность?

На самом деле очень грустная ситуация. И она означает только одно, что человеку ранее пришлось туго.
Сделать мужика -это чтобы он ради вас отважился ну на подвиг наверно, или захотел сделаться лучше. Вообщем он все сам сделает, главное, чтобы муза была
Настоящая женщина в-первую очередь должна делать СЕБЯ.... Тогда и мужчина возле нее будет достойный....
Уважение к самой себе- вот главное оружие женщины.... именно оно отпугивает Недостойных Недомужчин.... они правда называют это высокомерием и надменностью....
не может
К сожалению девушки управляют полностью мужчинами, но такие девушки редки чтоб взялась с сделала настоящего мужчину, большинстве случаев девушка из мужика делает тряпку, подкаблучника и просто неудачника. Девушки жестокие и злые особи.
я пыталась из мягкого, романтичного, доброго парня.... сделала уверенного, жесткого мужчину и теперь не знаю как быть...
Нет не может
Юлия
Нет
Saniya Muxanovna
да, если он сам хочет)