Отношения

Вот мне интересно... А есть ли что-то, что женщина способна БЕСКОРЫСТНО сделать для мужчины?

Долго думал, но так ни до чего и не додумался. И никто из тех, у кого я спрашивал, не смог дать ответ на этот вопрос. Выводы пока неутешительные, причем крайне.
Миша Тепло
Миша Тепло
3 587
моск долбить-всегда задаром
Умiт Дуйсебаева
Умiт Дуйсебаева
30 257
Лучший ответ
Любить его всю Жизнь!
Настя Приймак
Настя Приймак
73 575
она все может сделать бескорыстно
Артём Беляев
Артём Беляев
53 883
всё делаю бескорыстно для своего.. . потому что для меня счастье видеть его счастливым и довольным....
Есть! ! Помочь потратить ЕГО деньги!! ! На себя!
Иванова Юлия
Иванова Юлия
73 402
Дать пощечину.
ну вуроде рожаем бескорыстно. Хотя хер знает.. для обиженных на весь мир - любая писда виновата.
Серик Жикенов
Серик Жикенов
83 956
помочь ему очистить его банковский счёт
Приходи ко мне на обед, я без всякой корысти такими вкусняшками буду кормить тебя, и еще штопать умею-вязать, и без всякой корысти))
Ежели было более чем все в порядке, и она с утра поет на кухне, то даже тебе похмелиться нальет совершенно бескорыстно.
РТ
Раушан Т.
82 007
Не всегда мужчина это ценит... и так бывает...
Даша Навойчик
Даша Навойчик
93 364
Да вот, блин. На прошлой неделе я лежала в больнице. Мужик не местный сокрушался, что дочитывает книгу и теперь ему будет скучно. Я специально с ходила домой, отобрала интересные, разных авторов, дала ему почитать. Результат? Он выписался с моими книгами
Игорь Штейнле
Игорь Штейнле
51 587
Для своего мужчины, которого искренне любит, сделает все.
Роман Курчаба
Роман Курчаба
95 981
Пообщаться в сети)))
Так не бывает.
ST
Sardor Toshmatov
76 046
За сына и внука жизнь отдам.
Серега 1
Серега 1
61 286
Мне-то приходит в голову - Надежда на любовь.... Если это и корысть, - то самого высокого порядка, нельзя же её ставить в один ряд с шубой или бриллиантами????
Nazira Narbekova
Nazira Narbekova
54 389
ЕСТЬ... то же самое, что и мужчина способен сделать бескорыстно- для женщины!!!
все что угодно если любит
Может ли проститутка быть бескорыстной? Проститутка по жизни, а не по профессии. Нет человека который для тебя посвятит свою жизнь, и эти ублюдки любого пола их объединяет что они человеческого роду-племени. Лучше не ставить вопрос так - "женщина", лучше понять что человек в своем подлом ущербном смысле это самое низкое существо на планете не способное на добро.
ВСЁ! Для любимого.
Неслучайно сейчас столько альфонсов развелось.. .
Да, могут, постоянно)
Анастасия
Анастасия
31 498
зря вы так ...иногда вполне можно и бескорыстно что-то сделать... я вот кофе утром могу сделать мужу и ужин вечером в комнату принести например)))
Светлана Смоян
Светлана Смоян
28 368
Нет.
А детей мы вам тоже из корысти рожаем?
Миша Тепло Одно слово - алименты. Этим все сказано.
Валентина Пахомчик Дурень Ты, извини. Расходы реальные на ребенка и алименты не сопоставимы. Удачи!
это вопрос корыстного мужчины? )))))))) Женщины способны на многое-покуда любят. Главное не нагличать сильно.
FA
Fariz Amonbekov
20 131
Как правило.. . женщины по своей натуре более жертвенны, чем мужчины. Мужчины эгоцентристы, женщины привыкли дарить свои время и силы на родных любимых людей. И не надо приводить в пример набивших оскомину гламурных девиц, любящих шопинговать и тусоваться. Оглянитесь на реальных земных женщин. Типичный пример: муж и жена оба пришли домой после рабочего дня, оба одинаково устали. Что первым делом делает мужчина? Хочет есть САМ, и хочет перевести дух, отдохнуть. Женщина первым делом занимается детьми, ужином для мужа, домашними делами, и только в десятом часу вечера вспомнит, что сама с 12 часов ничего не перекусила, у нее находится часик для себя, когда все дела сделаны. Хорошо, если мужчина видит и ценит это, а не задается вопросом что такого она может сделать бескорыстно.
Azamat Sultangereyev
Azamat Sultangereyev
16 825
Большинство жещин и делают все бесскорыстно для семьи
в принципе - всё, если она любит.
Igor Kuznetsov
Igor Kuznetsov
12 913
Бывает, что и жизнь готовы отдать...
Серік Юлдашев
Серік Юлдашев
11 301
Корыстны бывают и мужчины и женщины. Нельзя думать про всех одинаково. Каждый находит то что ищет. А ник у вас хороший.
Юлия Малышева
Юлия Малышева
10 647
Женщина может.
Деффачка нет!!)))
Пикош Жаным
Пикош Жаным
10 214
слово "бекорыстно" по моему нужно вобще упразднить
вы так спрашиваете, как будто все женщины одинаковые , .вы вот не смотрите на своих женщин, вы посмотрите на свою маму, разве нет ничего, что она сделала для вас ...просто для вас ...
Минет
Елена Попова
Елена Попова
4 631
да. . одна вон Дерьмовочка, вроде права оказалась
Svetlana Ganenco
Svetlana Ganenco
4 576
Фуууууууу.... корыстолюбивые мужики.... беееее, гадость какая
Кто ищет бескорыстия, сам корыстен.... очень
а ей это зачем?)
Одарить своей ЛЮБОВЬЮ.)))
Карина )))
Карина )))
2 694
За солидарность!
если любит и почитает, то все сделает
ША
Шейх Араб
1 347
ахаха ну конечно)))) )
не тех ты спрашивал)))
Анастасия Влюбился...)
Не с теми женщинами общаетесь.
только если любит
Если есть любоввь, то на всё способна
Забыть.

------------
Забыть дела, его поступки,
Забыть, что шел когда-то на уступки,
Забыть, что может он любить.. .
Забыть. . Забыть.. . Забыть.. . Забыть.. .

-------------

Всё остальное - делается для оправдания своего эго (личного, жаждущего признания, Я) .
Гладит, стирает, готовит, детей рожает. Или вы за это ей платите?
все что угодно, но что именно зависит от самой женщины
Сергей
Сергей
294
оставить его и уйти
Есть, конечно - это любящие женщины. Но их мало.
Бескорыстные женщины страдают от одиночества.

Похожие вопросы