Отношения
Вот мне интересно... А есть ли что-то, что женщина способна БЕСКОРЫСТНО сделать для мужчины?
Долго думал, но так ни до чего и не додумался. И никто из тех, у кого я спрашивал, не смог дать ответ на этот вопрос. Выводы пока неутешительные, причем крайне.
моск долбить-всегда задаром
Любить его всю Жизнь!
она все может сделать бескорыстно
всё делаю бескорыстно для своего.. . потому что для меня счастье видеть его счастливым и довольным....
Есть! ! Помочь потратить ЕГО деньги!! ! На себя!
Дать пощечину.
ну вуроде рожаем бескорыстно. Хотя хер знает.. для обиженных на весь мир - любая писда виновата.
помочь ему очистить его банковский счёт
Приходи ко мне на обед, я без всякой корысти такими вкусняшками буду кормить тебя, и еще штопать умею-вязать, и без всякой корысти))
Ежели было более чем все в порядке, и она с утра поет на кухне, то даже тебе похмелиться нальет совершенно бескорыстно.
Не всегда мужчина это ценит... и так бывает...
Да вот, блин. На прошлой неделе я лежала в больнице. Мужик не местный сокрушался, что дочитывает книгу и теперь ему будет скучно. Я специально с ходила домой, отобрала интересные, разных авторов, дала ему почитать. Результат? Он выписался с моими книгами
Для своего мужчины, которого искренне любит, сделает все.
Пообщаться в сети)))
Так не бывает.
За сына и внука жизнь отдам.
Мне-то приходит в голову - Надежда на любовь.... Если это и корысть, - то самого высокого порядка, нельзя же её ставить в один ряд с шубой или бриллиантами????
ЕСТЬ... то же самое, что и мужчина способен сделать бескорыстно- для женщины!!!
все что угодно если любит
Может ли проститутка быть бескорыстной? Проститутка по жизни, а не по профессии. Нет человека который для тебя посвятит свою жизнь, и эти ублюдки любого пола их объединяет что они человеческого роду-племени. Лучше не ставить вопрос так - "женщина", лучше понять что человек в своем подлом ущербном смысле это самое низкое существо на планете не способное на добро.
ВСЁ! Для любимого.
Неслучайно сейчас столько альфонсов развелось.. .
Да, могут, постоянно)
зря вы так ...иногда вполне можно и бескорыстно что-то сделать... я вот кофе утром могу сделать мужу и ужин вечером в комнату принести например)))
Нет.
А детей мы вам тоже из корысти рожаем?
Миша Тепло
Одно слово - алименты. Этим все сказано.
Валентина Пахомчик
Дурень Ты, извини. Расходы реальные на ребенка и алименты не сопоставимы. Удачи!
это вопрос корыстного мужчины? )))))))) Женщины способны на многое-покуда любят. Главное не нагличать сильно.
Как правило.. . женщины по своей натуре более жертвенны, чем мужчины. Мужчины эгоцентристы, женщины привыкли дарить свои время и силы на родных любимых людей. И не надо приводить в пример набивших оскомину гламурных девиц, любящих шопинговать и тусоваться. Оглянитесь на реальных земных женщин. Типичный пример: муж и жена оба пришли домой после рабочего дня, оба одинаково устали. Что первым делом делает мужчина? Хочет есть САМ, и хочет перевести дух, отдохнуть. Женщина первым делом занимается детьми, ужином для мужа, домашними делами, и только в десятом часу вечера вспомнит, что сама с 12 часов ничего не перекусила, у нее находится часик для себя, когда все дела сделаны. Хорошо, если мужчина видит и ценит это, а не задается вопросом что такого она может сделать бескорыстно.
Большинство жещин и делают все бесскорыстно для семьи
в принципе - всё, если она любит.
Бывает, что и жизнь готовы отдать...
Корыстны бывают и мужчины и женщины. Нельзя думать про всех одинаково. Каждый находит то что ищет. А ник у вас хороший.
Женщина может.
Деффачка нет!!)))
слово "бекорыстно" по моему нужно вобще упразднить
вы так спрашиваете, как будто все женщины одинаковые , .вы вот не смотрите на своих женщин, вы посмотрите на свою маму, разве нет ничего, что она сделала для вас ...просто для вас ...
Минет
да. . одна вон Дерьмовочка, вроде права оказалась
Фуууууууу.... корыстолюбивые мужики.... беееее, гадость какая
Кто ищет бескорыстия, сам корыстен.... очень
а ей это зачем?)
Одарить своей ЛЮБОВЬЮ.)))
За солидарность!
если любит и почитает, то все сделает
ахаха ну конечно)))) )
не тех ты спрашивал)))
Анастасия
Влюбился...)
Не с теми женщинами общаетесь.
только если любит
Если есть любоввь, то на всё способна
Забыть.
Забыть дела, его поступки,
Забыть, что шел когда-то на уступки,
Забыть, что может он любить.. .
Забыть. . Забыть.. . Забыть.. . Забыть.. .
Всё остальное - делается для оправдания своего эго (личного, жаждущего признания, Я) .
Забыть дела, его поступки,
Забыть, что шел когда-то на уступки,
Забыть, что может он любить.. .
Гладит, стирает, готовит, детей рожает. Или вы за это ей платите?
все что угодно, но что именно зависит от самой женщины
оставить его и уйти
Есть, конечно - это любящие женщины. Но их мало.
Бескорыстные женщины страдают от одиночества.