Отношения
В чем роль мужчин в нашей жизни? в наше время женщина может все сделать сама по большому счету. Зачем мужчина ей в жизни?
наука прогрессирует, скоро и сперму начнет производить без мужчин) мужчинам нужен только секс, физическая близость и все, абсолютно. работать не хотят, женщины работают на 2-3 работах, а мужчины сидят дома с 8-17 отработали и все, устали. воспитать ребенка не могут, в декрете не сидят и не хотят. зачем в мире нужен мужчина… если женщина все может сделать сама! и о себе позаботиться тоже может сама. я не понимаю роль мужчин в жизни женщин и в мире. не считаю, что эффективнее, и веселее может быть только с мужчиной, это может быть и с женщиной (подругой, сестрой). а мужчинам нужен ТОЛЬКО секс! разрядка так сказать физическая и все.
Полностью согласна. В большинстве случаев так. Отношения с мужчиной это:
- Риск быть убитой, изнасилованной, обманутой и брошенной (в том числе и будучи уже беременной).
- Риск постоянных унижений, издевательств, подчинения, необходимости соответствовать каким-то его тараканам в голове (которые постоянно у них еще и меняются, к тому же).
- Потерянные нервы, время, финансы (из-за его неаккуратности, вредных привычек, невнимательности, эгоизма, и. т. д.).
- На аргумент мужезащитниц, что "не все мужчины такие" можно ответить (и это будет правда), что и из тех, которые кажутся "нетакими" многие рано или поздно проявят свою сущность, вопрос только во времени. Сегодня так, а завтра иначе. Кроме того, за всю эту "мужскую заботу" мы обычно расплачиваемся бесправием и ущемлением в чем-то другом, тем или иным способом.
И много других минусов, в большинстве случаев. А для секса есть специальные игрушки, сделанные женщинами для женщин, и подруги.
Поэтому да: нужно всё уметь делать самой и на мужскую помощь не полагаться. Я не говорю, что "нетаких" мужчин вообще не бывает. Может быть, такие и есть в природе. Может быть, и есть те мужчины, живя с которыми можно ощущать себя более счастливой, чем живя одной. Но в любом случае, затевая отношения с любым мужчиной, нужно очень хорошо понимать и просчитывать все риски и угрозы, и в идеале быть от него независимой в финансовом и в других планах, чтобы в случае чего избавиться от него как можно более безболезненно.
Забавно, но такая же фигня ) А зачем мужчине женщина ? )
"мужчинам нужен ТОЛЬКО секс!" - так и женщинам нужен секс ) вот мы и определились ))
Ну выговорились, вам полегчало?
Ну допустим и что ты предлагаешь?
Выбирайте нормальных мужчин....
ну, в твоей жизни мужику точно места нет )
Ну вот..
а вы удивляетесь - почему много гомосятины в мире развелось?
Общий смысл понял, лет через 20 женщины будут не нужны, потому что появятся андроиды, которые будут лучше живых женщин. Не орёт, готовит всегда идеально, в постели идеальна, не курит, не пьёт. Что ещё нужно??? P.S. Хороший андроид и ребёнка выносит...
Для любви)
я не могу и не хочу себя обеспечивать.... ради кого? ради них?) это обязанность мужчины, и в нем нуждаюсь не только в физическом плане.
А кто будет жещину бить, ты подумала?
Ну вот и все
Отношения... хорошие, теплые, добрые отношения должны быть между мужчиной и женщиной. Возникает реакция, связь. А если рассматривать мужчину с потребительской стороны, как стиральную машину или чайник, то лучше тогда без него.... всегда есть альтернатива. Желаю Вам встретить мужчину, с которым подобные вопросы не возникнут
Это как... зачем чехлу телефон? Чехол сам по себе крут, из кожи, с прищепкой, да еще и на пояс цепляется...
Зачем CD-диску компьютер? Он блестит, с дыркой, и на пальце крутиться... Аналогии можно продолжать)
Может, просто стоит поменять мужика? Мой, к примеру, и пашет на двух работах, и по дому всю мужскую работу делает, в жизни не приглашали ни сантехника, ни маляра - он всё сам! Продукты купить, платежи оплатить, в банк, на почту - он всё сам. При том, я ничего не требую, он по своей инициативе, он кайф получает, что обо мне и ребенке заботится. Так что не нужно всех мужиков под одну гребенку! Не нужно просто за дерьмо цепляться, нужно искать настоящего!
вы также можете сами себя ебать - купи пять разных фаллоимитаторов, блеать! ))))))))))))))))))))))))))))
Успокойся, фемка и иди учи уроки. Это только вам мужики нужны ради выгоды, а, если сами всё можете, то нахер мужчину. А для чего ещё мужчина нужен женщине? Только, чтобы висеть у него на шее. Любви никакой к мужчине с вашей стороны нет, только, чтобы обеспечивал. Пойди в шахту поработай, либо грузчицей, мужики же сидят дома целыми днями и висят у жен на шее. Содержанок намного больше, чем альфонсов.