Отношения

Зачем женщине нужен мужчина? Если в наше время женщина может легко прожить одна и независимо?

Жить без мужчины (без мужа) - это путь Альфа самки, которая способна построить свою социальную независимость самостоятельно.
Это сильные женщины, королевских повадок, властные и грациозные.

Выходов два, и они обусловлены наличием выбора:

1. Если найдется такой избранный, мужчина-король, который заведомо сильнее ее, то они могут стать "венценосной" парой. Она добровольно подчинится ему на определенных условиях, ведь любая вершина желает быть покоренной, в этом женская природа, и никуда от нее не деться.

2. Если такого избранного не найдется, то она останется пантерой, которая гуляет сама по себе.
Инна Авди
Лучший ответ
Луиза Маммагаджиева Моя мама такая
Мужчина, своей стабильностью и постоянством призван уравновешивать и сдерживать женские «причуды».
Вера Хандажевская Мужчина, стабильностью!?))) это вообще вы так в идеале о мужской природе думаете?) Мужчины стабильные?)) Постоянством!?))) Ну насмешили)) Александр, это вы с высоты вашего имени решили, что мир весь такой как ваше имя стабильное и постоянное.
Хороший вопрос.
выходит, для здоровья лишь.
Что тут говорить . С хорошим мужем можно всю жизнь жить и радоваться . С плохим, с алкоголиком, лодырем, семейным дебоширом - как можно быстрее расставаться . Лучше быть одной, чем вместе с кем попало .
Жанна Исламова
жалко мы так не можем
Андрей
И - сдохнуть от тоски в окружении 20 котов...
Влад Борисов
Баба существо социальное, и баба бессознательно хочет быть с мужиком, потому что раньше если баба была без мужика, то она стопудово подыхала. Да и бабы тупенькие существа, многие без мужиков помрут.
Алена Шабунова
Как бесплатное приложение к "Журналу" - еженедельнику Моя Семья! Мы хоть их гормонами снабжаем индивидуально! а от них и ласки для себя самого чтобы мы обильно выделяли не дождёшься, - ну и последствия..! -Пожила, теперь одна, и согласна, - без них лучше.!! -Можем и живём.!
Ну есть хорошие ведь мужчины
С ними приятно !!)))
Не нужен .
отлично, научилась себя сама кормить, зарабатывать и пользоваться самотыком
а теперь сама же попала в ловушку "придумайте люди добрые зачем мне мужчина" )))

зачем-зачем ?? чтобы мама с бабушкой перестали пилить "когда же ты дурёха мужикаа хоть какого-нибудь себе заведёшь ??" !!
Ну прям таки может? И прям таки не сломается? И не заведет себе пса размером с медведя или 30 кошек?
Komiljon Saydullo
А меня вечно мучает вопрос, зачем мужики женятся и тащат семью, когда холостому разгулье!
Чтобы прожить независимой с партнёром
Для статуса... стереотип такой- женщина без мужчины в чем то неполноценна-не состоялась, как женщина
Катя ...
как зачем, а кому она мозг будет выносить
Ali Aliyev
Я например не хочу одна и не зависимо, я хочу счастливо с любимым
Людмила Первова А придётся.
Я вот тоже про это думаю....
У сильной, умной, независимой, состоявшейся и т. д. - нужды нет (если только по желанию, для души).
ну так живите
Павел Дубасов
Человеку одному плохо жить
Человек не должен быть один, ьак заложено природой.
Куни!
Nazerke М