Отношения

почему в наше время так женщины уделяют много внимания мужчинам....

то они тогда или альфонсы или как бабы.кто виноват женщины кот.ведут себя как мужики или мужики кот.как женщины?
Юлия *11111*
Потому что мужчины всё меньше и меньше уделяют внимания женщинам. Ни место в автобусе уступить не могут, ни помочь в чём-то, только и знают, что глазеть на девчонок в мини, а так.... не знаю кто и виноват, с запада к нам идёт, что женщина наравне с мужчиной, может сама всё, я считаю должно быть, что мужчина главный. Но увы, сейчас такие мужчины пошли, что главными приходиться быть нам.
Евгений Иванов
Лучший ответ
виноваты ВСЕ.. .
и СМИ, и женщины со своим феминизмом, и мужчины с развившейся от феминизма инфантильностью, и общество с молчаливого согласия которого весь срам нас скоро и приведёт обратно к Содому и Гоморе...
??,,Ой __НЕ__Стой так с --УТРА,,, ,
...,У меня ((Даже прадложенния ---всталли ровнно... .
....ПРЕДУПРЕЖДАЮ !!!
C)
Chuvak )
неудевительно.. . женщинам ничего не стоит выставить свой зад на показ так почему же не проявить и инициативу )))))))))))))))))
Спивак Пётр
вот и мне интересно для чего попа на аве у вас?))))) уж не для внимания ли мужчин))
Ты лУчче дафАй мНу такУю пОпу - а мЫ тАм, с нЕй - Р А З Б И Р Е М С Ь С Я !!!и фсе - решИмм!...;))))) гЫ
Глупо звучит.. . недомужчин стало много.. . это факт.. . я бы даже грубо назвал их пида**сами.. .

Но в тоже время прошу заметить.. . что в кругу моих знакомств преувеличение внимания мужчинам не оказывается.. . Возможно географическая разница с учетом кол-ва тех и других и их воспитания и развития...
Во всем виновато глобальное потепление! Приезжай к нам на север. Здесь есть мужики:)
За последние 100 лет в нашей стране было истреблено практически все мужское население. Две мировые войны, репрессии и т. д. Все знают об этом. Была полностью уничтожена система, принципы МУЖСКОГО воспитания. Сейчас большинство мужчин не не соответствуют своему МУЖСКОМУ социальному статусу. Женщины! Берегите настоящих МУЖЧИН!
Потому что теперь мужчинам не нужно добиваться женщин, полно тех, что доступны. Если "охотиться" уже не надо, а "добыча" сама на него запрыгивает, да ещё наперегонки, то у мужчины все навыки "охоты" пропадают за ненадобностью. Что же тогда удивляться, что мужиков нормальных у нас с каждым годом всё меньше и меньше, зато полно "женщин" в мужском обличии и кобелей скачущих по койкам! Так что, если женщина вдруг на нормального случайно наткнётся, то ему от внимания не уйти!! ! Оно в неограниченных колличествах и испортило мужиков!! ! Жаль!
Так что виноваты всё же женщины больше, если позволяют мужчинам видеть в себе лишь доступные для всех задницы... .
(хотя, не знаю тебя, как человека, поэтому, по одному фото не могу делать выводы, что ты одна из них. У меня тоже есть подобные фото, но это ни о чём ещё не говорит...)
Мне кажется сейчас мужиков слабохарактерных прибавилось...
настоящих мужчин осталось мало