Отношения

Почему в наше время в России практически полностью утрачено уважение к женщинам /или к женщине/ со стороны мужчин?

ты не права.

П Р О Ш У ...ЛЮБИТЕ !!

Любите женщину за ум, который и велик и скромен.
За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме.

Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.

И за бесценный дар небес- сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.

Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.

Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.

И ПРОСТО ТАК, ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС - ЕЁ ЛЮБИТЕ ..

***

ЛЮБИТЕ……. умоляю… !!!

Любите Женщину ВСЕГДА…
От ВАС Уйдёт Печаль..., Беда…!! !

Она и Явь, Она..., Виденье.. .
И Бесконечность НАСЛАЖДЕНЬЯ!

Она Земной Наш РАЙ и АД…
Я, ТАМ бы… , «Прописаться» Рад…

Любите Женщину ВСЕГДА…
ВСЕ Будут СЧАСТЛИВЫ Тогда…..! !

Любовь, Всю Жизнь ДАРИТЕ Ей!
Дарите Нежность и Вниманье.. .

Нет в Мире, Ничего МИЛЕЙ!
Чем Это, БОЖИЕ СОЗДАНЬЕ... !
Алексей Махалов
Лучший ответ
не знаю почему. время такое что главное бабок побольше нарубить. А моральные ценности-это синоним лоховства
Elena Berbenets
не согласна.
женщины утратили уважение к себе... вот и все.
Прощают, позволяют, терпят, ревут.. и т. д.... но ничего не меняют
Jamal Atabaeva
Времена нынче не те. Нет принцев, готовых отдать жизнь за принцессу. Нет принцесс, за которых можно было бы отдать жизнь. Но, разумеется, начнутся возражения мол есть, мол не перевелись, мол не все, мол не надо обобщать.
Adel Duisalieva
Какие заслуги? Юбка покороче, каблуки повыше. Мужчины глазами воспринимают.
а вас уважать не за что.... на себя посмотрите, какими вы стали.
Sherzod Khujanov
Кого есть за что уважать - тех уважаю.
Женщин не осталось, практически.
Janibek Murzaakmatovich
у быдла утрачен. а у нормальных нет. так было во все времена.
уважение надо заслужить и доказать, что ты достойна этого..
Regina Mukhamedieva
меня всегда добивает, это высказывание-"Типа, а раньше, а дальше что нить (деревья зеленее, без трусов в воду не войдёшь, и черепахи черепастее) бред всё это.. . Раньше и батогами били, и из дому в чём есть выгоняли, домой к маме.. . ЧИТАЙ ИСТОРИЮ, ИЛИ РЕЛИГИЮ (не важно, христианство или мусульманство, там вообще женщин к скоту приравнивают).. . ТАК ЧТО НЕ НАДО ПРО "А ВОТ БЫЛО".
Muzaffar Hafizov