Отношения

Почему в наше время мужики так негативно настроены против одиноких женщин с детьми? Даже если сами с прицепом

целые каналы на ютубе создают про женщин с прицепом, мол такую только алень подберёт, а сами эти мужики или старики 40+ пропитые или какие-то гопники деревенские, кому они то сами нужны и женщинам с детьми и без? хотя они уверены, что мужик 40-летний нужен 18-летней девственнице бгггг
Ничего не бывает просто так. Если они столько об этом говорят, значит для них это больная тема. Возможно их все девушки отфутболивают и они от досады и обиды собираются в кучки особо обиженных.
Меня самого вырастил отчим. С родным отцом мать рассталась т. к. тот стал гулять, пить и в конце концов начал регулярно избивать. Много раз прщала. А потом он начал воровать на бухло, его поймали и посадили. Вот так вот.
Я рад, что меня воспитал честный, умный и добрый человек, а не вор и алкаголик. Если те "мужики" дожив до своих лет на столько тупороги, что не понимаюткак в жизни все бывает непросто, то это их проблемы, обиженные мальчики в телах мужиков, простые тряпки и балаболы.
Василий Борзов
Лучший ответ
Потому что, женщины детей любят, а не мужчин, ты просто устройство, для добывания денег на ребёнка! За это, с тобой спят, и дают иногда! А если без ребёнка, то хоть первый год, любит тебя, пока не родит!
Вот и нет!
Настя Моисеева
Меня больше забавит сам факт такой заинтересованности. Разумному человеку если что-то не нравится, он вывод сделает и просто на это внимания не обращает, живет своей жизнью. Не нравятся мне, к примеру, толстые, так и чихать мне на них)) Пусть живут и жрут себе на здоровье, меня не касается ) Но здесь люди прям из штанов выпрыгивают) Граничит с помешательством.
Гы-гы-гы. Самоутвердиться пытаются, а возможно надеются, что пославшие их на хер тётки планку снизят)) Нет в этом плане никаких проблем- проверено))
Осколки патриархальной психологии и тирании. Обесценивание, манипуляции, принижение достоинства. Мужчины цепляются за патриархальную власть.
Негативно? Нет, не отношусь. Но такие отношения строятся сложнее... много если...
Оля Руда
Много ресурсов потребляет женщина с ребенком.