Отношения
А вы согласны, что в наше время мужики пошли такие, что лучше уж любить женщин? =)
Категорически не согласна... Полно шикарных мужчин... Или это мне одной так везет?)))
Александр Матросов
И сколько их у тебя?)
А с чего ты взяла. что женщины лучше?))
Александр Матросов
проверяю)
"А вы согласны, что в наше время мужики пошли такие" - вы жили не в наше время? Или насмотрелись сказок? так ведь и женщины в наше время не особо то и на женщин похожи.
Захар Феодоров
Курят, пьют, ведут как шлюхи себя, и кричат, где мой принц на белом коне?
Такая девушка пропадает))))))))))))))) И ещё одну за собой тянет))))))))))))
Почему только мужики "пошли такие"?! Идёт сплошная дебилизация населения.
Это вы так оправдываете свое неумение или нежелание искать нормального мужика. Такие есть: Хорошие и нежные любовники для вас, хорошие любящие отцы для детей, зарабатывающие достаточно денег для семьи.
Александр Матросов
Где?
лесбонькаешь теребонькаешь?
Александр Матросов
небось
Молодые женщины сейчас не лучше, всем на тарелочке поднести материальные блага.
Александр Матросов
а тебе сколько?
Да, похоже на мужиков ты в обиде! Похоже они в твою сторону и не глядят!!)))
Лучше человеком быть
Да ну Катюх, есть еще нормальные то... не пыли)))
Александр Матросов
где?
В основной массе да, слабые, нытики или меркантильные шкуры, однако если поискать можно найти достойного. Кто ищет тот всегда найдет!!
Ирина Бабаева
Таки Вы абсолютно правы...
Полина Роканиди
Слово шкуры больше к вам относится.
Не стоит обобщать, не все под копирку штампованы.
Александр Матросов
а вот и все
Я вообще не понимаю, как вы можете нас любить.
ну.. какие тольк у нас мужики не ходят.. я конешь люблю свою подругу.. но не по лесбиянски конешь.. мне конешь жалко.. что к ее красивому телу прикасается не тот мужчина.. прям обидно.. ее тело достойно лучшего.. голая она просто суппер.. а мужчинка. ну ваще никакой.. обидно до глубины души..
Просто ты немножко идиотка, так что на тебя и ведутся одни дебилы.
иногда думаю об этом. но меня на женщин не тянет.
А кто тебе сказал, что ты мужикам нужна ? )))
Александр Матросов
твой папа)
Мужики с тобой согласны и любят женщин))
Подрастающая феминистка.
Полина Роканиди
Лесби.
Александр Матросов
фаминистка - это кто борется за права женщин. Где я хоть слово про права сказала?
Мужчины разные, женщины разные. Есть хорошие люди, а есть уроды, которых бы лучше и глаза не видели... не важно с кем быть. с мужчиной или женщиной, если тебе комфортно рядом с этим человеком и есть чувства. А люди разные, как например если мужчины нытики и тряпки, женщины фифичные, материальные, использующие других. Но ведь не все такие.)
Александр Матросов
клёва сказала)
Dianka Zhusubalieva
Вот только не надо такое писать. Если вам, допустим, с мамой комфортно вы же с ней всю жизнь не будите, да и это попахивает и.... короче, бред не пишите на тему с кем хорошо с тем и оставайтесь, а то вот от таких умных речей понаплодятся геи и лесбиянки.
Дорогие девушку если уж выбираете не тех, то и радутесь тому, что получили