Отношения

Вот как жить женщинам в наше время, если мужики открыто заявляют, что любят погулять на стороне?

На каждом углу, в каждом журнале, на тв, в инете впихивают что это нормально мужчина самец....Что после 40 у них кризис и им нужно развеяться... и т.д. Еще и гордятся этим....Я уже даже не знаю, стоит ли вообще женщинам обзоводиться мужчинами? А то вдруг в 40 возьмет и развеется....
а что делать?

кругом много соблазнительных

таких как ты...
Дмитрий Урванцев
Лучший ответ
а секс в большом городе? или ваши отчаянные домохозяйки? там тоже круто всё))). что вас неустраивает? раньше было всё тоже самое но не так открыто. в чём проблема то, мы знаем правду? в этом всё дело чтоли? вопрос гулять или нет всегда стоял перед человеком, а мнение сми его волновать не должно, это же его жизнь. а если оно его волнует, то нафиг на него полагаться тогда? малоли что завтра скажут, глядишь он и на органы вас продаст.
Мила Курманаева а вы на личности не переходите....я в общем рассуждаю....
Когда отец болел, к его соседу по палате, скрипачу Большого театра. никто не ходил, хотя он перебрал весь балет и почти всю оперу))).... Он завидовал нашему отцу.... Вот такие дела....
Илья Стибиш
не парься, женщины сейчас тоже не отстают, и не прочь гульнуть на стороне!!!
удобна же) фсё объяснеЦа природными ососбенностями, а по сути это оч удобно и что не аловажно приятно)))) )
Но так мы то тоже ...в 45_ баба ягодка опять)
ой ой ой йойо й какие мужики плахие ну если у женщины нет ни какой романтики и любви кроме бытовой то конечно он погуляет где приласкают!
Мила Курманаева Если конкретно так, то я согласна....Но сейчас мужчинам фиолетово какая у него девушка, да хоть золотая....погулять это да, положено....
а Вы его обхитрите - разведитесь первой
Девочки вы знаете, что такое бумеранг, вот к таким мужикам он и возвращается ( когда они уже ничего не могут) и это правильно.
Ирина Коробий
Ну решил он показать свою причастность к стаду тупых мачо - менов, орущих о своей гиперсексуальности... Прикиньте его удивление на пустую квартиру и Вашу записку на столе : "милый, ужин приготовь себе сам - я на семинаре с техники минета у друга"
Валя Быкова
стать любовницей для мужа
Наталья ####
да ладно, не все мужчины такие.. . А многие даже телек не смотрят и газет не читают....
Svetlana Boldyreva
просто жить.. . учитывая это. не зацикливаться на отношениях с мужчинами.
В жизни есть и другое, чему можно отдавать свою душу, свое время и свою любовь.
по идеее женщинам надо объединиться что бы оставить их без секса ---но это не реально - женщины слабы духом и умом
Юлия Крайн