Отношения
Почему многим женщинам в наше время приходится уподобляться фразе: "Я и баба и мужик, я и лошадь я и бык!" =)
Потому что в последнее время мужчины чаще плюют в потолок, мужик с возу - бабе легче...)))
Потому что нет рядом МУЖЧИНЫ, способного сделать женщину ЖЕНЩИНОЙ.. . а не лошадью..
Просто не повезло и они оказались один на один с жизнеными трудностям ( чтоб выжить)...))
потому что когда хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сама, а пока будешь искать того, кто сделает, или просить его сделать, то быстрее все сама сможешь)))
Это где так? Впервый слышу.
Это последствия "неправильных" идеалов и ценностей мужского населения.
Среди мужчин в последние времена всё более проявляется желание получать от жизни удовольствие, что приводит к "дисфункции" его семейных обязанностей. В результате чего, эти обязанности перекладываются на его вторую половину. Отсюда и вытекает ваше выражение)
P.S. Редки бывают случаи (однако, они бывают) , когда всё происходит с точностью да наоборот)
девушки так усиленно боролись за свои права, что забыли о том, что права так же налагают и ответственность )))
Здесь либо быть женщиной, либо быть равной в правах и обязанностях)) ) выбор за девушками))
Потомучто мужики перевелись! Прокалывают уши визжат как бабы, да и женщины сами дуры берут всё на себя а мужики становятся линивые что делать ничего нехотят, да и в наше время женщина не может дать себе слабинку ато все развалится, а мужик и пальцем не поведёт будет лежать на диване как беременная баба и делать вид что он устал!