Отношения
почему многие парни в наше время стали так неуважительно и по-хамски относится к девушкам?
потому что деградируют.... и воспитание забыли дома или им его вообще не дали.... а вообще все идет из семьи....
вы считаете сегодняшних девушек достайных другова отношения? тогда чем они достойны, ведь все времена не каждая женщина была достойна уважения и отношений как к "леди"
да нормальные также уважительно а чмошнки они и остаются таковыми.... не позволяйте ...не террпите хамства
Как аукнется, так и откликнется...
А почему девушки в наше время стали такими меркантильными бл.. дями? Как еще к Вам относиться? Разве Вас, например, интересует, мой внутренний мир, если у меня гидроцефалия и з/п в 3000 р. ? Ну и кто вы, "прекрасный" пол, после этого? И как к Вам еще можно относиться?
Дай ответ!. .
Не дает ответа.
Что ж, я так и думал.
Дай ответ!. .
Не дает ответа.
Что ж, я так и думал.
У них низкий уровень культуры и образования, они по-другому не умеют + постарались девушки которые довольны таким обращением и на все согласны....
может потому, что изрядная часть девушек остервенели, возомнили о себе фиг знает что - офигели в общем! а большинство ведут себя слишком как королевы - траться на них, исполняй капризы - а там посмотрим! современные девушки заслуживают именно такого отношения.. . и даже ещё хуже - некоторые.
потому что нас больше, чем их и многие девушки сами за парнями бегают, ухаживают и добиваются их.. . вот они и обалдели
Не все. Это ложка дегтя в бочке меда. А в семье как говориться не без урода...
Бред. Вы не с теми общаетесь.
Потому что, и девушки сейчас такие.. часто видно натыкались на таких, вот и используют 'нападение' в виде 'орудия'.
та да, такое есть.. . ну много просто о себе возомнили.... надо попускать таких срочно)
потому что культура в них умерла в конвульсиях!
Потому что МЫ, девушки, их и распустили!!!
Потому что они просто охренели!!!