Отношения

Почему многие парни мужчины стали такими наглыми и жадными в общеннии с дамами?

Салык Закиров
потому что женщины подешевели во всех отношениях и перестали быть ДАМАМИ
ирина маслова
Лучший ответ
Да МЫ и были такими )))))))))
Вы же таких любите
L&
Luxsor '
Салык Закиров Мы так не любим!!!!По крайней мере -Я!
каждый человека получает то окружение, которого он заслуживает.
своим характером, внутренним миром, своей кармой.
англичане говорят, что аристократку узнают не по ее родословной, а по тому, как к ней относятся мужчины.
измените свое мировоззрение, свои жизненные установки - и вы увидите, как изменится ваше окружение, притянутся новые люди, а старые знакомые понемногу исчезнут.
добро, свет и любовь в сердце притянут добрых и светлых людей, которые будут вас любить.
негатив в душе притягивает негатив снаружи.
все причины происходящего с нами создаем мы сами.
в библии сказано,
... прежде чем выискивать соринки в чужом глазу, вынь бревно из своего.
жестко, но справедливо.
блин, как же бабы заколебали говорить о наглости и жадничестве, при этом живя за чужой счёт, на всём готовом и требуя ещё и ещё!
Салык Закиров я не знаю о каких вы все всё время бабах говорите... я совсем не такая..
Сейчас просто парни стали умнее и не тратят свою зарплату на всякое меркантильное и избалованное быдло. Да, да. Девушки как раз и стали быдлом. Раньше парни покупали цветы, водили в кафе или ещё куда-нибудь, а им за это предлагали дружить. И причём это дружбой назвать очень тяжело. Действительно, как френдзона может считаться дружбой? Да и парни сейчас устали уже от нытья, занудства и всяких резких высказываний, содержащие слова "лох", "неудачник", "нищеброд" и т. д. Вот получайте, парни стали забивать на вас.
Потому что женщины их сами такими сделали. Не бывает, чтобы в проблеме была одна сторона. Если тебе постоянно попадаются жадные мужики, это уже как минимум тенденция. Значит женщины позволяют к себе так относиться.
Rinat Umarkhanov
Салык Закиров только вопрос: как не позволять этого делать?