Отношения
Почему многие парни у которых симпатичные девушки бабники???
это вы из личного опыта? или так просто чтоб написать?
не думаю, что бы у симпотяжки парень был урод, тоже поди красавцы : )
Любители женской красоты потому что НЕКОТОРЫЕ. Не все.
Потому что мужчины сами по себе полигамны, может она не может дать ему то что нужно!
мужчине для самойтверждения за каким то нужно побольше женщин!
зачем такие определения мы по природе такими созданы, и чито теперь, милая моя золотая хорошая и добрая -еслиб вы не давали на право и на лево то и вопрос бы так не встал -вдруг и с утреца, короче природой так устроенно нам кружить и добиватся а вам рожать и понтоватся, надеюсь никого не обидел,
Видимо они считают себя самыми самыми
Потому что многие симпатичные девушки в душе совсем не симпатичные
Бабники ценят женскую красоту и умеют находить подход к женщине. Находясь с симпатичной девушкой, они тем не менее не упускают из виду и прочих. Именно поэтому у них симпатичные девушки. :)))
птому как не можем же мы быть дедниками!?
tolka ty tak smojeş zdelat i ya v etom uverina....
Potomu6to babnikam vsegda vizt!A devu6ki dumayut 4to yeye paren' ne babnik,a tot pacan katoryy yey nujen!a parn v golove tol'ko"Ay pogulyu 4utok i druguyu naydu"-vot tak!
Тут ты немного ошиблась.... те парни, которые красивые те бабники.. а вот те кто немного сходят с планки не являются бабниками!))