Отношения
Почему многие мужчины убеждены , что симпатичная девушка при деньгах обязана готовить ему?
Мне 26, общаюсь с парнями возраста 25-30. Знакомство, вроде сначала легко и весело (что я и хочу). Сразу скажу , что подарки, спонсорство мне от них не нужно, хочу просто адекватного человека, не нищего ,понятно , ну ,плюс- минус моего заработка. Через пару недель у всех!!!поднимается вопрос с готовкой: а что и как я готовлю и тд. На этот вопрос отвечаю прямо, что готовлю вкусно( так и есть ), но только когда хочется , а хочется это, если гости намечаются , большая компания, или просто так , но раз в 2 месяца. У всех глаза по пять копеек, мол как это. Немного о себе : работа с высокой зарплатой , машина, две квартиры (от родственников , но все же они мои). Я вообще против термической обработки еды , стараюсь есть только отварную курицу и яйца домашние,каши, сыр (мужики не понимают), и чувствую себя я замечательно . Вопрос: в адеквате ли мужики ? То есть они думают , что барышня при деньгах, с квартирой и тд будет стаять у плиты ? Я как бы и при деньгах и выгляжу хорошо , потомучто у плиты не стою))то есть они гордятся мной , что я такая симпатичная , что социальный уровень достаточный, но при этом хотят бытовых услуг ? А не много ли ?)) если мне нужен будет ребенок - я его и без мужика рожу и нет проблем. Знакомится и встречаться с кем то не стремлюсь , но конечно хотелось бы найти человека, который не дурит голову
Ну проявления заботы хотят, что в этом винить то
Юля Селевёрстова
Если вы говорите девушке , что , допустим, не можете терпеть мыть посуду , вот прям бесит Вас. Неужели адекватная девушка будет просить Вас это делать ?
Ищи у кого кухарка
Все обычные люди хотят есть
Да, они именно так и думают. И пребывают в заблуждении, что женщина, которая будет содержать "мужчину", при этом будет ему подчиняться.
Отсталый менталитет у молодых мужчин. Их родители не приучали вести домашнее хозяйство вместе. Женщины тащат на себе весь быт, делая из родных людей паразитов и бытовых инвалидов.
Очень кушать хочется...
Юля Селевёрстова
Есть доставка еда ))) кафе)
Мне всегда было интересно, как брезгующие готовить барышни "при деньгах" вытирают себе зад. Как они преодолевают вселенское отвращение и отсутствие слуг на этот случай.
Юля Селевёрстова
Это же мой зад , я его люблю ))))))
Они не умеют готовить, поэтому им это важно. Ищите того, кто умеет готовить. А эти мужики думают, что останутся голодными при живой бабе дома. Они ещё не умеют убираться.
НУ и зачем тебе жить с мужком если ты вся такая классная? Живи одна.
Вы никому и ничем не обязаны. Но не удивляйтесь, что повстречавшись с вами некоторое время, такой мужчина захочет жениться и остепениться уйдет к другой, кто умеет готовить и делает это каждый день, а не останется с вами. Как вы думаете почему?
Потому что он великовозрастный ребенок? Нет. Потому что ему нужна любовь и забота от любимой женщины. Покушать в кафе он и без вас может. А горячую еду от любимой женщины, он может только от вас получить.
Из вашей манеры речи я могу сделать только один вывод - семьи вы не хотите, вы ищете несерьезных отношений. В таком случаи вам вообще не стоит обсуждать подобные вещи, трахайтесь и не морочьте друг другу голову.
Айжан Омирбаева
сгинь бот
Так. Давайте сразу уточним. Сейчас у нас мир равных прав, а значит и равно обязанностей. Кого то быть может это не устраивает, но в любом случае, меня например раздражает, что возвращаясь после тяжелого рабочего дня только лишь я готовлю на всех и один скидываюсь на еду, в целом, не только в проживании с девушкой, а вообще. Или если хотите равенства, давайте так. Я готовлю, а вы можете посуду, или наоборот. Потому что если оба человека работают, но лишь один платит за все и делает всё, просто потому что потому, то это бред, и неважно какого он пола. А если один куи пинает, а второй все делает это тоже неправильно, в любом адекватном обществе это нужно пресекать
Потому что это типовая модель. А Вы, вместо того, чтоб предложить свою - нетиповую, индивидуальную, на основе своей уникальности и исключительности, выставляете мужчин неадекватными, что абсолютно не соответствует действительности.
Ты из себя что ли, раз квартира для тебя это 'при деньгах'? Кому какое дело до твоих денег, если ты их ему не даешь.
Песня, посвященная таким как ты
https://www.youtube.com/watch?v=mTKvEwdmu_w
По моему все просто - ты готовить на самом деле вообще не умеешь, но не хочешь это признавать.
Ой не дай Бог с такой сельской связаться..
Песня, посвященная таким как ты
Юля Селевёрстова
Псквдоэкстрассенсы вошли в чат
Диана Носырева
стену в сортире плиткой оклеили - уже дворец для нее
Диана Носырева
Гордится и смотрит на всех свысока. У тебя миллиард долларов есть? Нет? Иди на хутор.
Может вы общаетесь с маменьками сынками, не умеющими себе еду готовить?
То есть, если бы вы были не обеспеченной, то вы бы готовили и считали это нормальным, а так, как у вас есть автомобиль и что-то там еще, то, в этой связи, вы не готовите, да?
Юля Селевёрстова
Ну если женщина не работает , то лично по моему мнению она должна заниматься бытом .
От родственников всё на халяву досталось и бабки и квартиры. И сидишь выЁпываешься. Ты ноль без палочки - на кой куй ты ему сдалась если функции элементарные не выполняешь?
Юля Селевёрстова
Ну квартиры и внешность - да, а тачка и зарплата - это уже мое развитие в работе . Ну и зачем мне с таким багажом стоять у плиты?)
нормальное рассуждение. достойное
не должна женщина в отношениях превращаться в обслугу , кухарку и т.п .