Отношения

почему многие мужчины так цинично относятся к девушкам?

тёлки, я бы ей вдул, сосочки и т. д. и т. п. причём так как ко всем, а не только в откровенным б... дям. у таких мужчин есть шанс построить счастливый брак, если они во всех шлюх видят?
Gulnura Abutalip
отсутствие должно воспитания и образования. Родители и учителя не привили ребёнку уважение к окружающим. Дети крестьян менее циничны.. Обычно это выходцы из рабочих и семей торговцев. .
По большому счёту таким циничные мужики видят счастливый брак так:
жена убирает, готовит, стирает, не запрещает пить водку и предоставляет секс по первому требованию.
Так что им-то счастливый брак (в их понимании) построить гораздо проще.
Sladkaya Devo4Ka **********
Лучший ответ
Хочется казаться что ты крут !!!Приятно жить иллюзиями :0)))))) Сегодня о них уже много говорили !!!
Ирина Животикова бе-бе-беееее)
Да ну брось. Просто мы с юмором к этому ко всему относимся. Отсюда и лексикон такой и метафоры эти. Мужик,, который сидит и обожествляет девку с которой только что познакомился и читает ей Блока по памяти (ОООООО!! ! Какая вы !!!) вызывает если не жалость, то недоумение...
Abdukarimov Abdullaziz
ну я так не пищу и не говорю. слова паразиты какие то. а большинство прикалывается - я уверен.
больные люди, что с них взять.... и счастья нет, и комплексов-куча

а шанс есть, конечно, когда-нить влюбяться так, что мало не покажется
{Д}Обовляйтесь {В}Друзь{Я} {S}Ere}{A ... это не комплексы - это уровень развития..
вы же не считаете, что собака нагадит на газон комплексами?
только неуверенные в себе мужчины
Полина Шарова
Все гораздо проще - как только начинаешь относиться к женщине без цинизма - она тут же находит способ плюнуть в душу. Так зачем провоцировать?
Алексей Цулин
иногда к сожалению судят не в общем а конкретных людей и их поступки, а это в свою очередь и порождает эти разговоры, просто есть среди девушек единицы, которые подходят под Ваши слова
Палыч ))))))))))