Отношения
Почему многие мужчины сейчас начали вымирать как класс?
Прошли те времена, когда мужчина бросал девушке под ноги пиджак, чтобы та не намочила в луже туфельки. Романтик же перенесет девушку через лужу, остальные в лучшем случае подадут руку. Есть конечно и другой вариант: молча перепрыгнуть лужу ((( Так вот почему у многих из нас есть есть свой шуруповерт....
Зато сейчас многие мужчины стали сидеть в декретах, начали уборку дома делать и истереть. Меняемся ролями ...
ага, щас я ей пиджак бросил в лужу- чтоб она прошла!
если купит мне новый- без проблем
верхи не могут низы не хотят))))))))
женщины не хотят обходить лужы и хотят, чтоб их мужчина ходил в грязном пиджаке?
Подобные разговоры заводят подобные барышни на протяжении уже.. всей истории человеческой.
пиджак в лужу чтоб она прошла.. вот это никуя себе! а обойти лужу влом чтоль?)
Убираются (или замещаются на более экономичных в эксплуатации xD) в связи с техническим прогрессом - лишние рты не нужны. Кстати женщины "как класс" тоже вымрут, но по-своему - съ`%бутся в самом прямом значении
ну если мужчины класс, надо права требовать! Даешь! )))) А вообще-то лужу и обойти можно.. . Что за заморочки не пойму ))))
Мужчины как класс - интересное словосочетание)
Хотя я и девушка, пускай и не заядлый романтик, я не думаю, что мужчина должен бросать пиджак в лужу, чтобы его дама не намочила сапожки. Вот перенести ее на руках - уже другое дело. Но тебе, как девушке, хотелось бы, чтобы твой молодой человек мерз и нес свой грязный и мокрый пиджак в одной руке, держа тебя - сухую и согретую - в другой? Может и нам нужно немного думать о мужчинах, баловать их с утра вкуснятиной, делать приятно? Тогда и мы будем получать желаемое взамен.