Отношения

Почему у меня в последнее время секс раз в два года? Такое вообще часто и у многих бывает в наше время?

Тренироваться надо.
Валентина Бондаренко
Лучший ответ
Спроси в ТДВ.
У Вас ранний кризис среднего возраста, просто нет любимой, видимо.

соплями весь монитор забрызгал !- нытик и тряпка вы !!
Гор Бегей
тут скорее Психологический вопрос.
может быть вы плохо перенесли бывшие отношения? расставание?
в любом случае лучше обратитесь к Психологу, поговорите с ним, в этом ничего страшного нет: ) он даст вам дельный совет или рекомендации)
Дима Вайт
Такое может быть при стрессах, алкоголь, депрессиях, может женщина не нравится. какие то проблемы по работе и жизниразличных заболеваний. сходи к сексологу, может он тебе поможет. Дальше не зацикливатся и менять ситуацию в лучшую сторону, найти понимающуюи любящую тебя женщину, взаимность должна быть, без нее никуда
Le Chanзard 83
почему када я здесь, вижу тебя - меня начинать тошнить?
На
Надежда
не надо тужиться - изображать из себя крутого Это вредно для психики. Лучше снять девушку по вызову
Serega Krisko
на гормоны провертесь -это раз, два- для женщин с таким подходом Вы не представляете интереса
В 35 лет это явно не нормально. В любом случае раз в неделю, ну раз в две недели мужчина должен хотеть женщину. Другое дело, что некоторые заменяют женщину игрушками и интим-шопов. Но это уже совсем другая история
Димка Смирнов
А для меня в этом нет ничего страшного... Предпочитаю сначала узнать человека, чтоб потом "локти не кусать",а секс можно найти везде, это не проблема в наше время. Желаю тебе прежде всего найти того, кто тебе по душе, с кем уютно, легко и спокойно, а остальное придет само в процессе отношений. Удачи!
Данил Повод
Если ты мужик то это стремно. значит тебя никто не хочет. а если женщина это нормально. тебя хотят а ты динамишь. он заменяет кайф динамо оргазм
Урмия *******
ну ты даешь.
я в свое время выдержал 12 дней и снял таки японскую шлюху.

это природа, и огромная сила.
Aiperi Djumataeva)))
Ни одну сволочь, которая здесь написала всякий бред, не слушай. Все это люди, даже близко не понимающие, что такое человек, и чем он отличается от животного. Всегда так было, просто кому-то больше везло на тело, а кому-то на интеллект. Придет время, все вернется на круги своя. Не стоит даже зацикливаться на этом.
Ольга Милош
ничего страшного в этом нет. сейчас и такие есть. если человек здоровый, умный, нормальный в общем, то какая ему разница на мнение окружающих?
Бгыыы, а ты что, нахаляву захотел? женивсь и будет секс
вот например йоги и тибетские монахи, вообще сознательно этим не занимаются, и чувствуют себя нормально и нисколько ни страдают..
нет, это признак ненормальности. На Вашем месте я бы задумалась
ну это реально не нормально !!!
Larisa Vasina
Остается вопрос почему проститутку не снял?
так может происходить только, когда Ваш партнёр Вам нев подходит.... думаю Вы не всё говорите и есть какая-то проблема в постели. Ну а возможно... пора к врачам, ведь связь со здоровьем прямая!
ну для таких как ты придумали порнуху. А те, кого не унижает ухаживать за женщинами, трахают женщин. Все просто.
секс очень часто и у всех. вы может не секси?
Ev
Evgesha