Отношения
Почему хочется кусать парня во время секса? Раньше такого не было. Ну то есть с другими не было, а с ним вот так..
Звереешь.
Он как сладкий Тебе уже стал, все няшнее и вкуснее - вот Ты его и покусываешь - чувств к нему у Тя очень много... Смотри - только спину ему не царапай - а то ему от жены нагорит!
это уже двадцать первый?
Морду тебе не били.
А ему, может быть, хочется тебя лупить дубинкой резиновой... Вот и настало время договориться между собой: ты ему уши жуешь: -), он дубиной тут же лупит и за ошейник дергает: -)... Это и называется семейной идилией, крепкой семьей, ячейкой общества, :-):-)...
солодец хорошо заходит хвалю ;)
Потому что хочешь откусить ему писюн и делать его евнухом. У тебя евнухизм.
может кушать хочешь?
Мужчину в нем не чувствуешь, желаешь показать свое доминирующее положение.
у этого явления есть название — «милая агрессия». И даже социальная цель: она помогает нам контролировать эмоции. Получается, если вы хотите жадно укусить того, кого любите, это означает, что у вас просто крышу сносит от его милости и невозможно перед ним устоять. И, как ни странно, это желание «откусить кусочек» — оригинальный способ вашего мозга не сойти с ума от его "мимимишности." Отсюда все эти странные высказывания, типо: ты такая/такой красавчик, так бы и съел тебя )
может потому, что он тебе членом под мышками щекочет изнутри))
Много эмоций испытываешь это хорошо
Звери вы девушки кусаетесь, царапаетесь в постели а нам потом ходи с отметками вашими :)
Любооооффффф