Отношения

Что думаете по поводу такой логики???парни влюбляются через секс))))

"Девушки влюбляются моментально, причем по сути даже не зная человека. А у парней это зрелое чувство, на которое ему надо много времени - это зависит от интенсивности общения. Чтобы влюбиться, ему нужно очень много времени! Это может быть 3 месяца, полгода, год и даже 3 года... И все это время он будет только играть в любовь! Как известно, парни дают любовь, чтобы получить секс, а девушки дают секс, чтобы получить любовь. И поскольку для парней любовь это нечто совершенно другое, чем для девушек, то парни с самого начала знакомства играют в любовь, чтобы получить этот самый секс. Каждый парень хочет получить от тебя секс. Это нормально."
Не правда!! ! Сколько парней - столько и разных ситуаций... Бывает, что и парни сразу влюбляются, бывает, что и влюбляются никогда, даже после секса... Все зависит от человека и отношений...
Александр Шачнев
Лучший ответ
Все выше сказанное Тобой -----похоже на рассуждения ,,,а не на логику.... Должен сказать рассуждения не лишены смысла,,,, но изобилуют избитыми фразами и юношеской наивностью... .
Любовь -----Чувство и Оно не имеет формулировок и классификаций////////// секс можно иметь не вдаваясь в дебри Чувств ///////
Луиза Закиева
На все хорошее нужно время.
В общем и целом это близко к истине, только надо немного уточнить.
Разделим любовь, влюбленность и игру в любовь. (Влюбленность это такая страсть, когда готов луну с неба и магму из ядра, а любовь это когда Любимая это самое дорогое на свете и готов защищать ее от всего мира любой ценой)
Так вот Влюбленность может получится сразу, а может и через недельку-месяц до этого - игра.
А может и не наступить - поиграет и перестанет.
А любовь может появиться и из Влюбленности через годик другой и из игры через несколько месяцев, а может и не появится никогда.
В принципе мой ответ кореллирует с вашей теорией, но у вас упущен промежуточный вариант - Влюбленность, который очень важен ибо его часто называют любовью и он быстротечен.
Ilkin Mamedov
Умираю со смеха через секс парни ищут одноразовые пакеты а не жён, жён ищут через ухаживания
Светлана
чушь.
как же раньше делали предложение и до свадьбы в половые связи не вступали?
нет это ненормально.
Бред!!!
это не правильно а через желудка