Отношения

Факт????Парни влюбляются в тех, с кем они могут нормально поговорить

Парни влюбляются в тех, с кем они могут нормально поговорить, с кем вообще есть о чем говорить и с кем они много общаются, а пустышки и куклы им быстро надоедают..
Мужчины не любят слишком умных женщин (умнее их самих)
Парням нравятся пустышки и куклы, пока у них самих "ветер в голове",
А когда парни начинают взрослеть, задумываются о создании семьи (жена, ребенок) , выбирают девушек, которые думают о том же.. (и хорошо, когда нашли друг друга, а не мимолетное виденье..)
Наталья Ведюшкина
Лучший ответ
Влюбляются в тех, с кем вообще можно и есть о чём говорить! Не зависимо от пола.
Когда люди не могут, а точнее, чаще не хотят поддерживать беседу, значит никакими отношениями там не пахло, и уж тем более любовью.
«Говорите со мной, о себе, обо мне,
О разумном, о добром, о вечном!
И пускай - ни о чём, и пускай - болтовня.
Лишь бы паузы долго не висли.
Отвлекайте меня, не бросайте меня
На съедение собственным мыслям.

Говорите со мной о больших городах.
Говорите подолгу и часто. .
Тишину можно вынести только тогда,
Когда спишь, иль поистине счастлив».. .
Всё правильно. ^_^ Интересы должны в какой-то степени совпадать.
Игорь Шнайдер
ну это же само собой разумеющееся. невозможно влюбиться в того, кто не разделяет твоих интересов и если не о чем поговорить.
Мне кажется, семью построить точно невозможно с тем, с кем не о чем поговорить. ))))
Ночные Грёзы
ДА, согласна!!! может и не влюбляются сразу, но к таким девушкам у парней возникает сильный интерес! особенно если его бывшая ему ничего личного не рассказывала или не могла поддержать нормальный разговор!!!
бред!! ! влюбиться можно абсолютно в кого угодно!!!