Отношения

я немогу встречатся с одним парнем, т.е. я встречаюсь с одним парнем,а общаюсь по телефону с несколькими! это нормально?

kovaleves1
я так же делаю, потому что у меня много друзей именно парни-и это совсем не значит, что между нами что-то серьёзное. бывают случаи что нужна мужская поддержка. да иженская дружба бывает коварной!
Elcin Abishov
Лучший ответ
да нет, ненормально это. и называется простыми русскими словами.. . какими, сама догадаешься.
это нормально. ты просто ещё не сделала свой выбор. Потом, когда поймёшь, кто тебе действительно нужен, тогда и остальные парни отойдут на второй план. Удачи.
Alex Karibov
нормально то, что ТЫ считаешь нормальным.
вполне! здоровый флирт с несколькими мужчинами, забавляет, повышает самооценку!
А С
Это нормально. Сама так делаю, причем не только по телефону общаюсь, но и гулять хожу. И это совсем не значит, что я с каждым из них в интимной связи. Просто я очень общительна, а общения с любимым мне не хватает. Вот и ты такая.
Это называется - "нахожусь в состоянии активного поиска":))... когда встретишь того ЕДИНСТВЕННОГО, все остальные просто перестанут тебя интересовать.
F=
Faresto =))
ну видимо для тебя нормально)
нелюбофь значит.
Ну а почему это не нормально, прежде чем выбрать одного я встречалась с тремя. Это ваша жизнь вы ищете лучшее, это нормально!!!!
Я думаю, что ты просто не нашла того единственного человечка, с которым тебе будет хорошо и кроме него тебе больше никто не будет нужен! Я раньше вообще меняла парней, как перчатки, но однажды встретила ЕГО и теперь мне никто и ничто не нужно, теперь ОН моя жизнь!!!!