Отношения

Вобщем я незнаю чо делать!!!!встречаюсь я уже месяц с парнем ,Поначалу болтали по телефону каждий день немогли дождатс

Как не приятно это осознавать, но Вы прекрасно знаете, что нужно делать! Он не просто так не хотел Вас обнять, была уважительная причина, и поступил с Вами, простите, как паршивого кота за дверь вытолкал! Милая девушка, не прощай не кому такого к себе отношения, отношения должны радовать и вдохновлять, а это что? Не становитесь одной из терпеливых дур, которым изменяю и ноги вытирают, лучше плохие качества воспитывать в себе и вообще нужно себя любить, … а потом уже остальных! И еще для себя возьмите на заметку, что не нужно ни чего выяснять, потому что иногда бывают красивые доводы… им можно поверить и жить в них, как в иллюзии, не берите трубку и не общайтесь с этим типом, хорошего не будет…
Татьяна Клюева
Лучший ответ
Не становитесь одной из терпеливых дур, которым изменяю и ноги вытирают, лучше плохие качества воспитывать в себе и вообще нужно себя любить, … а потом уже остальных! И еще для себя возьмите на заметку, что не нужно ни чего выяснять, потому что иногда бывают красивые доводы… им можно поверить и жить в них, как в иллюзии, не берите трубку и не общайтесь с этим типом, хорошего не будет…
Михаил Фролов
Брось его, он тебя не любит... и не теряй с ним время, толку не будет
Дианочка Диктовская пасибо но я хочу бортся с этим знаеш ведь тот фрукт самий сладкий который достать тяжело!!!!
он 100% что-то скрывает и кто муже боиться быть брошенным. Вот и пытаеться Васотвлечь разговорами о любви.