Отношения
Люблю парня, незнаю что делать
Встретила пикапера. Я не знала ничего, влюбилась. Он меня развел и выкинул. После чего мы встретились вновь. Он стал говорить, не хочу ли заплатить за него, рассказал что спит с другими женщинами, про то что хочет взять меня на свинг пати. Утром вообще делал вид что необходимо незнает меня В итоге, сказал что женился и послал. Прошло много лет. Встретились случайно. Он пригласил меня, и опять рассказал где бухал, что столько женщин у него. Далее пришел его друг и пытался меня склеить. Я его отшила тоже пикапер. Потом признался он мне, что все это время у него была девушка, а со мной так, поиметь хотел. Я влюбилась, его ждала, он ответил мне не нужно, найти себе парня. Твои чувства больные, и то что ты никого не видишь вокруг, только меня. И то что он с другом сговорился чтобы меня он склеил . Ещё сказал ты красивая, я вижу как мужики смотрят на а тебя, вот м найди . И заблокировал меня, выставив мне счёт до этого . Я люблю его и хотела быть с ним, все думала что изменится. Но ему это не нужно.
Поищи на ютюбе видосики на тему как забыть нарцисса. Ты влюбилась в нарцисса и проблема не в нем а в тебе. Потому что эмоционально здоровую женщину такой парень не заинтересует. А тебя он - заинтересовал. Поэтому тебе надо изучить на ютюбе этот вопрос и оторваться от нарцисса. Везде его и его друга поставь в ЧС
Лично для меня этот парень - шлюха.
Елена Большакова
а для кого он НЕ шлюха?
- Он ахает все, что движется, но я люблю его своей больной любовью, потому что он хороший
Подойдите к этому вопросу критически! Вы просто зациклились на нём, а он вытер об Вас ноги! Есть много достойных парней, которые будут Вас любить по-настоящему! Не тратьте зря время и моральные, а также душевные силы! Берегите себя для другого парня! Удачи!
Наивные дуры...
Он просто радуется и тешит своё эго, отвергнув девушку. Он записал еще одну галочку. Там нет глубины, всё, тупик.
А может он боится тебя, т. к. чувствует, что ты вполне способна разрушить его мировоззрение и душевный покой. Хочешь - домогайся его дальше, если хочешь пуститься во все тяжкие. Но по-умному и аккуратно, т. к. простое давление даст обратный эффект.
Зачем вам такой? Его девушка вообще знает, что он с другими встречается? Представьте вы могли бы быть на ее место! Вам нужнО этакое счастье !!!
Ю.v Nechaev
Он сказал что девушка его незнает. Они не живут вместе, она ему не звонит даже. Она знакома с его родителями, он ее в будни иногда и выходные с ней проводит. А так он гуляет. Причем мне сказал что он ее ценит, а другой девушки что она никакая и скучная.
история отличная, но жаль не ваша.
пикапер-это ходок и кобель, что ли... а с деньгами как у него... люблю я про деньги разговаривать... и всё... и сразу так светло ...так всё понятно... ))))
*натуська* Комарова*
ок, давай поговорим. Ты свои деньги раздаёшь окружающим?
Алексей Метелёв
угу... я так и говорил и говорю... прям ни о чём не могу думать... любовь... любовью, а кушать надо каждый день и не по разу...