Отношения
ЛЮБЛЮ парня а он просто переспал,и игнор.что делать я даже незнаю?
Разучи романс: " А тому ЛИ я ДАЛА? "
эээмммм.. . может у тебя призвание?
да ничего не делать! надо было в процессе получать удовольствие!)) ) тоже игнорируй! эт уже дохлый номер- продолжать любить ...удачи!)))
Тоже игнорируй.
В этой ситуации остается сделать вид... что ты просто с ним переспала!)
Забыть.. .
Он искал просто "щель".. нашел.. . засунул-вунул.... и дальше пошел....
Делать выводы... Набиратся опыта... Помнить как в жизни бывает...
Пора забыть про него.. . И жить дальше. На твоем пути обязательно встретится настоящий мужчина. . вы будете любить друг друга, наслаждаясь каждой минутой, проведенной вместе.
Куда вы все спешите?
Он банально развёл тебя на секс. Так делают многие, поэтому если ты не хочешь что бы в дальнейшем такое произошло, присматривайся к своей половинке и пока не поймёшь что ему действительно от тебя нужно, что он к тебе чувствует и т. д. , не лезь с ним в кровать. Хотя ты уже девочка возрослая, сама должна понимать.
плюнуть на него и забыть. Он тебя не достоин, найдется тот, который по настоящему тебя полюбит, а такой как твой парень и слезинки твоей не стоит, так что выше нос, и пусть он думает как ему с этим жить. Может он свое счастье потерял, так что не заморачивайся, забудь как страшный сон
Пошли по-дальше)) ) Чего ему от тя надо???