Отношения

мне 16 лет парень хочет со мной переспать

И так я пожалуй начну с того что я не верю что меня могут по любить (( 2 месяца назд я узнала что я понравилась одному парню (он младше меня я в 10 классе он в 9) обычно меня не смущает возраст и внешность и я смотрю на поведение человека, парней у меня не было я очень стеснительная да и маленького роста а это меня очень раздражает, мне он предложил встречаться я согласилась он мне дарил подарки я была удивленна что мне по дарили подарок для меня это был шок! вскоре он мне стал писать что он ещё не кого так не любил как меня (я у него 4),через нге которое время мы встретились и он сказал что хочет со мной серьёзные отношения и что очень хочет меня и ему тяжело сдерживаться (встречаемся мы уже 2 месяца) я не очень хочу щас таких отношений (( но он начинает обижаться потом сам просит прощение что начинает навязываться на эту тему (( не знаю как поступить переспать с ним или нет (он говорит что наши отношения станут крепче) подскажите пожалуйста!
Только прошу не надо оскорблять это обидно ((
Шли его. И не ведись на развод. Если парень действительно тебя любит и хочет быть с тобой, он не будет уговаривать и уж тем более настаивать на сексе. И быстрей начинай любить себя! А то в шоке она, что ей подарок подарили. Так нельзя. Как сама к себе относишься, так и парни к тебе будут относиться, да и муж потом.
Надежда Селинова
Лучший ответ
Пока повзрослеете - еще десять раз оба успеете влюбится и расстаться. Т. ч. лучше пока не торопись. На крайний случай есть петтинг
**
** *charming***
Ne liubit on vas ..
Рановато ещё. Дождитесь совершеннолетия. Тело может быть готовым. Но некоторые конструкции в душе нет.
Zhanat Zhanat
я леди, могу сказать только одно...
если ты переспишь - нет никаикх гарантий, что вы останетесь вместе.
а если не переспишь - я гарантирую, что вы разбежитесь в ближайшие полгода.
И нет, это не потому, что вы плохая или какая-то не такая.
просто 16 лет -это блин. 16 лет.
ты живёшь, как два разных человека в этот момент.
одна часть вроде разумная и принадлежит тебе..
А вторая - это внизу. и хочется только одного) думаю сами понимаете чего.
И хочется круглосуточно и круглогодично, как умирающему от голода куска хлеба.
Поэтому в 16 лет строить какие либо отношения парню достаточно проблематично.
Скажи ему: "Спроси разрешения у моего папы". Как думаешь: твой отец позволил бы этому случиться?
Jose Fronmansky
Твоя интуиция превыше обстоятельств.
Maira Izbasarkyzy
Скажи ему что спросишь у мамы разрешение ...

и если он готов стать отцом тогда согласна !

Смотри на его реакцию !

Тебя просто хотят использовать чтобы хвалиться о победах перед друзьями ...

если конечно ты не троль ...
Ириша Сячина
ха ха не буду оскарблять промолчу
ибайся на здоровье
Он, наверное, и предыдущим троим что-то такое заливал. Если согласишься, предохраняйся.
трахнись... делов то
Слушай своё сердце...