Отношения
Это нормально в 16 лет девушке хотеть секса по 4-5 раз в день?
и заниматься самоудовлетворением по 6 раз в день это нормально? и иметь пошлые сексуальные фантазии и хотеть ролевых игр. Я слышала что это только у парней так в таком возрасте, я читала на многих сайтах что пик сексуальной активности у женщин достигает к 30 годам
всё очень индивидуально. Запомни это раз и навсегда.
Все сведения что ты будешь читать о человеке - они общие и всегда будут какие то выпадающие случаи.
Есть девушки. которым секс по барабану, покане родят.
Есть те что в 14-15 лет на стенку лезут им секса хочется.
Это всё гормоны.
Это гормональный взрыв.
Постарайся заняться каким то спортом от которого ты будешь "падать от усталости" или кросс или гимнастика или плавание там.
Старайся не идти дальше сексуальных фантазий и самоудовлетворяться сама, девушки с слишком бешенным желанием мало уважаемы в нашем обществе. Аккуратно познакомься с парнем, проверь его на нормальность и после этого аккуратно можешь заняться с ним сексом. Помни про презервативы - не думаю что тебе нужны болезни или ребенок в 16 лет.
Это всё гормоны.
Это гормональный взрыв.
ненасытная курва))
Вполне нормально.
не знаю.. . если верить тем же психологам то в таком возрасте многие бабы вообще асексуальны. кого не спроси все от слова секс нос воротят. ты наверно исключение.
Нимфома́ния (греч. νύμφη (nymphe) — невеста, μανία (mania) — страсть, безумие; лат. nymphomania) (или андрома́ния) — чрезмерное половое влечение у женщин, вид гиперсексуальности. Иногда термин «нимфомания» употребляется в переносном смысле для обозначения форм сексуального поведения у женщин, не одобряемых обществом, или выражает отрицательное отношение пуританской морали к сексуальной активности женщин. Женщин, страдающих нимфоманией, называют нимфоманками.
нормально, только предохраняться не забывай, а то к своему пику бабушкой станешь.