Отношения
Моя девушка хочет секса, но я не могу ей этого пока что дать.
Привет. Сразу разъясню что к чему. Мне 15 лет. Моей девушке 16. Дело в том что в последние время она очень стала много говорить об этом и пошлить. Так-как у нас был уже опыт. Она чуть не залетела, я точно для себя решил что секс у нас будет в 18. Ну хотя бы потому что уже не так стыдно будет признаться что твоя девушка беременная в 18 а не в 16. Куда лучше. Она говорит что так хочет передать свою любовь и хочет полностью насладится ей. Мы встречаемся уже 1 год, и я точно знаю что я ее очень сильно люблю. И да, как бы это странно не звучало девушка уговаривает парня с ней переспать. Дело в том что я стал за последний год религиозным человеком, и для меня похоть а тем более секс без брака является сильным грехом. Мы много раз ругались, а недавно очень серьезно. Она говорит тут нету ничего такого, мы просто подарим друг другу любовь. Я не могу на это пойти, хоть и иногда появляется мысль дать ей это, потому как самому иногда хочется это сделать. Помогите мне пожалуйста, я ее люблю, и хотелось бы подарить свою любовь после свадьбы, когда будет это законно. Подскажите, может я не прав.
....ПРАВ !!!
Она уйдёт от тебя до 18 лет. Средство такое придумали - гандоны называются, не забеременеет. Ты со своими принципами один останешься, хотя бы пальцем там ей ковыряй
Просто свалит от тебя и всё.
Петтинг освойте и шалейте, пока не освоишь в совершенстве ППА! - Прерванный половой Акт!
Если боишься что она забеременеет - презервативы в помощь (обязательно!!!). На счет религии - читай ответ первого комментатора.
Паренек все просто переспит она с другим). Сиди дальше религийный.
Aliya Tursunova
Мы говорили на эту тему, и она сказала что не сможет так поступить. Да я и сам уверен что она на такое не способна.
Короче, нет у тебя больше девушки. Помолись о следующей ))
Если любит не изменит.
Она хочет и ждать не будет. Всё просто
она скорее всего изменит Вам. задумайтесь о том, что это не ваш вариант. тем более если еще и религия замешана...
Глупости все это "если любит бла бла". у человека есть банальные потребности, к тому же у каждого свой темперамент. Онв может на самом деле любить тебя, но начать изменять, поскольку не каждый может совладать с своей сексуальной энергией и у каждого она разная. К тому же ей 16. Почему бы банально не предохраняться, чтобы не залетела? Есть очень много способов. А то, что до свадьбы... Все это ерунда, если у вас все равно был опыт. К тому же вряд ли вы будете венчаться, а штамп в паспорте вам никакого права тра_аться тоже не дает.
не будет она ждать. Не думаю, что у вас отношения с читстой светлой любовью.. Скороее всего секс тупо и все
Aliya Tursunova
Секс был один раз, и уже достаточно много времени с того дня прошло. Если бы это было так, то скорее всего мы бы уже не встречались.
если любит - будет ждать
если не любит - уйдет
некая проверка
если не любит - уйдет
некая проверка
если любит не преспит
если уже был опыт, что-то ты поздно религиозным стал. ну и хранил бы свою невинность для той самой единственной.