Отношения
Моя девушка не хочет секса? Мне кажется что у нее есть увлечение кем то!
Моя девушка работает с 9 утра до 9вечера 4 дня в неделю. Уже на протяжении 5 дней нет секса, говорит, что устала, но мы раньше 12 ночи все равно не ложимся делаем все, что угодно но сексом не занимаемся. Кушаем, интернет, фильмы, разговоры но только не секс. Еще она говорит, что типа хочет но понимает, что устала и не сможет сосредоточится это будет не секс. Вчера прямо перед поездкой в Киев типа, по работе, купила дорогой красивый лифчик, и сегодня с утра перед поездкой одела его, а еще на кануне в 23:40 к ней позвонили на телефон со скрытого номера, она сказала, что не знает кто это. Я посмотрел в телефон разговор длился чуть больше минуты, а она сказала, что то вроде бросили трубку и вообще ей самой интересно кто это и т. п. и т. д. Посоветуйте, сажите, что происходит по вашему мнению? За ранее благодарен.
да все что угодно может быть.. .
если не хочет секса может правда болит голова, просто не хочет, проблемы со здоровьем, завела себе любовника.
любая женщина любит красивое белье, это ещё не показатель, что это для любовника. .
спрашивайте у женщины все напрямую!!!
поговорите лучше с ней! попросите быть откровенной скажите что примите любой ответ ибо нужно иметь взаимоуважение! её к вам как к любимому человеку и ваше !
Я как девушка могу сказать тебе что ты ПРАВ! У нее кто то появился!
Вот только было бы мудрее с ее стороны не переставать с тобой заниматься сексом, тогда бы ты ничего не заподозрил.
А она видимо искренне влюблена в того, другого и не умеет быть хитрой с тобой.
НО - тебе нужны доказательства ее измены, проследи за ней или найми кого нибудь или попроси друзей последить за ней куда она ходит.
Ну а если она не врет и на самом деле устает ( что вряд ли) то у вас все образуется, подожди, посмотри на ситуацию.
Либо тебе следует обидеться на нее и на какое то время расстаться, если она вернется - значит любит тебя, а если нет то пусть будет как будет. Желаю тебе удачи.
да тёска сочювствую я тебе--походу у твоей красатульки появился другой димуля)))))))
Да не появился у нее никто. Действительно устает и морально и физически. А спать долго не ложиться, что бы "приставаний" с твоей стороны избежать, ждет пока ты заснешь, не хочет тебя прямым отказом обижать. А покупки новых вещей - попытка уйти от стресса (подумай об этом) , она еще и прическу может в скором времени сменить. Возможно у нее какая-то проблема на работе или в семье (мама, папа, сестра, брат) . Постарайся помочь.
Конечно увлечена.. . при таких ситуациях и так понятно на собственном и не только опыте. . не будь таким наивным, если бы хотела, то секс бы был. . и спрашивать не надо! Сам подумай. . если ты ее хочешь то ты думаешь об этом, предлагаешь, спрашиваешь и все делаешь что бы он был. . а если ты не хочешь. . то и не будешь этого делать ищя причины и отмазки что б не обидеть человека (если он тебе как то важен и чем то дорог или по каким то другим соображениям)
И тем более уезжая одевает красивые вещи.. . я просто уверен что уезжая в Киев, даже если по работе. . то всяко она планирует там с кем то встретится и хочет чего то большего с тем челом!
Тут реально надо с ней просто поговорить на эту тему. . обьясниться и расставить все точки над "И". Лучше знать правду и обо всем поговорить. . а там уже тебе принимать решение как быть в той или иной ситуации!
А может ей просто не до этого в силу каких то проблем или обстоятельств! Надо поговорить и без скандалов!
Совет первый: не лазий по чужим телефонам, второй: если она нормальный человек, то сама скажет и ты пожелай ей счастья, если не скажет - шалава, сам виноват, что с такой связался.
Ну здесь очевидно что у нее кто то появился. Попробуй поговорить с ней на эту тему