Отношения

Девушка не хочет секс с презервативами.

Вопрос довольно стрёмный.
Девушка не хочет заниматься сексом в презервативе. Говорит, мне проще тебя сводить к доктору и проверить на болезни.
Сама же она имеет такую справку, что без болезней.
Хорошо- болезни откинули. А куда откинуть незапланированную беременность?

Вообщем я в замешательстве.
Заставлять её гормоналки пить?
Я хз какие ещё есть выходы :))
Детей я точно сейчас не хочу, тем более внеплановых.
А ты научись вести ППА - прерванный половой акт в совершенстве! и не будет беременностей.., и все девки твои! делов - то! с началом выплеска лепечешь, - Упс..! а детишек нам пока не надо..! и выловив свой орган обрамляешь его его же крайней плотью.! Дождавшись выплеска сливаешься в туалете или на салфетку, дама предоставит.!, и самое главное, - писаешь, смываешь остатки спермы из мочевого канала органа.! и снова петтинг! пропитав орган нашими выделениями, ради которых и ведётся интим для вас, он у тебя встанет снова, если организму мало было того в первом процессе! ты что - не Мужик што ле..!? А в резине, - ты как с рукой, наши выделения в твой организм не вводятся..! - смысл!?
НК
Наталья Ковалёва
80 278
Лучший ответ
Александр, она хочет, чтобы вы одели ей колечко на пальчик. Не видите, как у нее ручки замёрзли?!)))
Гормоны нельзя пить. Высовывай вовремя и между 2 актами писать не забывай, чтобы там все вымыть
Анатолий Бондаренко ну я ржу не могу, классс, после таких советов он на все сто папой станет!!!
никаких знаний, супер)))))))))))))))))))))))
не зря в вопрос зашел)))))))))))))))
зачет))))))))))))))))))))))))))
У баб есть 2 безопасных входа-выхода, туда и входи.
Денис All
Денис All
42 350
сочувствую!!!, гемор у тебя реальный.
как тебе сказать, что б сильно не пугать))
понимаешь есть такие болезни которые анализами очень тяжело выявляются, а от этих болезней у женщин дискомфорт от презика, поэтому они презики не любят)))
но болезни эти не смертельные, так фигня хрен отвалится и все, поэтому не парься.
а на гормонах тоже кстати залетают в легкую. забудит таблетку выпить и все. ты папа!!!
она тебе есчо каждый месяц будит тесты показавать на беременность и говорить: ты папой будиш, они любят так прикалываться)))) офигенно напрягает)
да и гормоны у женщин понижают либидо, ей от них секса перестанет хотеться, она их пить бросит и тебе не скажет.
да и вообще женщины таблетки есть не любят совсем, любые)))
выход есть, 69 например)
как в песне пелось: у меня сестренки нет, у меня братишки нет, мама папе делает минет.))))
Беги от нее, Форест, беги. Это залетелка. Спецом хочет без защиты жахнуться, чтобы тебя на алики посадить и ребеночка заиметь. Овуляшка долбанутая. Если настаивает чтобы защиты не было, значит 100 % имеет на тебя свой долбанутый план. Женщине вообще должно быть пофиг на то, что ты там на член одеваешь, а это залетелка стопудов. Такие презик проткнут булавкой если надо. Так что бежать нужно срочно
Похоже, планирует с вас стрясти алиментов
Ну ты спроси кто любит презервативы? Девушка раздвинула ноги и почему то решила, что ты позаботился чтоб она не заболела и не залетела))) Потом ищите крайнего))) Если серьезно то пусть сама об этом думает. Это тебе не пофиг. Другой нажрется и ему класть))) Я бы бил на то ,что пошли вместе проверимся))) Мне тоже нужна справка))) Хотя по сути тебя хотят или женить и не факт ,что ты папа)))Либо поиметь что то с тебя. Анал некто не отменял)))
Slava Pasylka
Slava Pasylka
9 382