Отношения
Почему девушка не хочет секса?
Позволяет себя целовать с ней мы уже 3 недели.. а дальше не даёт :) в плане ласкать даёт.. а секс пока не хочет. начинали мы как друзья общаться. У неё никого нет. Она хочет повременить
девушка значит приличная! а тебе лишь бы завалить её? или действительно есть к ней чувства?
перехотела... раньше надо было...
Умница девушка...
может боится))
тогда в чем дело жди может она не готова к сексу
не торопись с сексом, она сама даст понять когда будет готова заняться с тобой сексом.
Стань холодным,,, сама отдастси!
главное чтобы не совсем не хотела)))
значит принципы ее такие
Просто она еще не созрела для секса. Надо подождать.
Да ты эгоист, я смотрю.. . О девке подумай прежде всего, а потом о себе.
не верят в секс-машины
Проверяет
Вы мужчина?!:) Мужчина спокойно подождёт ДЕВУШКУ и 5 лет!!! Другое дело, если она женщина и вы не первый..:) Конечно тяжело встречаться с девушкой и не иметь связь, это достаточно болезненно при обоюдной страсти.. Мой хитрый мужчина выходил из положения с помощью водочных компрессов на мошонку, был ещё второй путь, получать услуги проститутки, но он сам брезгал таких отношений..:)
А тебе что только секс нужен, тгда сниму проститутку, а она правильно что тебе не дает, слишком мало времени и себя любить и уважать надо
Боится, что Вы потеряете интерес, добившись своего.
Хорошая, правильная девушка.
может хочет чтобы чувства окрепли, чтобы всё было серьёзно
Дружище! дай ей уже выпить бутылку водки или коньяку, может она полояльней будет с этого момента и навсегда? ! ;-)
Перегрел наверное и вовремя не остудил -бывает
Как говорил герой кинофильма Свадьба в Малиновке - Не спеши!
всё, три недели - критический предел - в друзья зачислили
О, времена, О, нравы!... 3 недели без секса и уже поиски "проблем"!
Возможно, у девушки уже был печальный опыт?
Господяяяя.... да, нормально это... .
а может девственница?
если вы так долго с ней уже строите отношения то она еще не считает это такими длительными отношениями, ну если хочешь ускорить её желанье, то нужно еще большее кол-во внимания нежности для неё и всяких приятностей (в отношениях я имею ввиду не подарки).
она хочет чтобы ваши отношения сразу же после этого не прекратились и хочет чтобы вы о ней думали хорошо. вообще то до такой близости доходит после месяца отношении
slyshay jesnhin - Oni lychshe znayut..3 nedeli - srok normal'nyi. znachit ona k tebe serézna otnosistya navernyaka !! eshe nemnogo poterpi - skoro sam vse poimesh.
А, должна хотеть?
вам мужЫкам только одна и надо!!!
3 недели прям передл.... Ценил бы, что не в первый день в постель прыгает, вы ж потом первые говорите "Проститутка"....
Не хочет она тебя в плане секса. Фригидная. Психологическая травма в юношестве - изнасилование. Или хоть и говорит что никого нет. Но есть другой.
Выбирай варианты.
просто может не хочет торопить события! не хочет разочароваться в вас!
Зачем торопиться- всему свое время.
Редкий человечек!!!
3 недели???? она приличная, тут радоваться надо
голова болит
"не хочу" за котрым скрыть "хочу"