Отношения

Моя девушка не хочет секса. Почему?

Встречаюсь 1,5 года. Секса не было уже ПОЛ ГОДА!! ! Пытаюсь завести её в постели, она только "Димочка, не прижимайся ко мне", "солнце, у тебя рука тяжёлая - убери", "пусик, дай поспать"... И так далее. То есть, отношения у нас вроде бы хорошие, но вот секса нет! Хотя раньше она от моих действий в постели возбуждалась и всё доходило до офигенного секса.
Я спросил у неё: "Почему у нас с тобой больше нет физической любви? "....На что я услышал просто "гениально"-простой ответ: "Я не хочу"....и всё... она не хочет и всё тут!!!! (((((( Я ей отвечаю: "Ну ты, пипец, фригидная что ли? ", на что она отвечает: "Да, фригидная! Не нравится - ищи себе другую! "....Пипец!!!! Дык, конечно, не нравится!!!! Но расставаться с ней не хочется!! ! Но и мастурбировать тоже зае.. ло!!!! Хочу полноценного секса!! ! Ну сколько можно!!!! Пол года уже терплю! ((((((((((
Варианты ответов "Она спит с другим", "Она тебе изменяет" и т. д. и т. п. можете не писать. Мы живём вместе и гулянок налево у неё нет.
ну.. я бы не был так.. уверен.. в тёлках. .
..найди себе ещё одну.. и пяль её от души.. в чём проблема то.. ?
Руслан Гаитов
Лучший ответ
просто она тебя не хочет. главное слово - ТЕБЯ. однажды кто-то появится и она свалит. а ты просто ведешь себя как тряпка - вот и получаешь ответ соответствующий.
Cергей Уваров
просто ты ее больше не возбуждаешь и все тут
Людмила Ли
плоховат ты в сексе, претворятся ее достало)
Да ищи другую, в чем проблема??.. ихх же миллиард
Anastasia Evgeneva
она тебя не хочет. пол года))))) ) ты хреновый мужик что тут сказать. выпей яду не иначе
Ekaterina Korneychuk
Тогда пиши книги. Фантастику!
Юрий Зюлин
Что-то не то делаешь, проанализируй все. Вспомни, с чего все это началось, отказы не могут возникнуть на пустом месте, покопайся в себе.
Георгий Ярков
Какая-то фантастика, если честно не верю в написанное.
Кинь ее и все, не нужно разговаривать, пол года это дохуя, а вот таких как она миллионы выбирай
Дело дрянь. Знаешь в чём главный минус в этой проблеме? Возможно она тебя разлюбила. ВОЗМОЖНО. А может её достало однообразие и твои вечные приставания. Ну назовём это так. Прекрати пока к ней с этой темой лезть. На недельки 3-4. Может её как-то насторожит твоё безразличие в этом плане и она задастся вопросами типа "Он что, меня больше не хочет? ", У него другая? ". Ревность пробуждает желание. Попробуй. И задай себе вопрос, ты ей сам не изменял? Если да, то ей будет просто противно.
Откуда знаешь что нет? Ведь по её разговорам видно что, что-то нето.... Может ты ей изменил, а она узнала...
Пяль другу!
Мой совет, поговори с ней, может что-то случилось
Его девушка подсела на Онанизм.