Отношения
Девушка постоянно хочет секса, а я не хочу . Ей 16 лет, мне 26. Как сократить кол-во секса не в ущерб отношениям?
Девушка в 16-летнем возрасте похотлива?
Да ты педофил!
Елена Климина
дурак, педофилы это до 14 лет. а моей 16 уже !
найди девушку, которую секс не интересует в таком количестве
Елена Климина
да где же сейчас 16 летнюю девственницу найдёшь !? одна на миллион !
Трал
Боишься?)
Елена Климина
нет, просто чувствую необходимость в воздержании, частый секс не способствует развитию личности
Ищи постарше кого-нибудь))) А вообще, если девушке не давать столько секса, сколько ей нужно - она начнёт искать его на стороне...
Виктор Романов
то же самое и про парней
Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, - наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Это так, для информации. А по делу, уж если на то пошло, то сократить кол-во не получится. Даже если Вы сократите, то она надет где это восполнить. Ей 16 лет, думать она еще толком наверняка не умеет.
Елена Климина
разуй глаза! она достигла 16 давно уже .. ну что за люди ..
Сходи в полицию, вам сократят отношения.
Елена Климина
всмысле? причем тут полиция
Подари ей вибратор...
Хм да вообще какая разница в возрасте, так сейчас многие встречаются. А то что она постоянно хочет секса просто она молода и её организм требует этого... Но если вы так уж часто не хотите заниматься этим то может с ней поговорить на эту тему.