Отношения

Девушка постоянно хочет секса, а я не хочу . Ей 16 лет, мне 26. Как сократить кол-во секса не в ущерб отношениям?

Девушка в 16-летнем возрасте похотлива?
Татьяна
Лучший ответ
Да ты педофил!
Елена Зубова
Елена Климина дурак, педофилы это до 14 лет. а моей 16 уже !
найди девушку, которую секс не интересует в таком количестве
Елена Климина да где же сейчас 16 летнюю девственницу найдёшь !? одна на миллион !
Трал
Slawa Belkin
Боишься?)
Елена Климина нет, просто чувствую необходимость в воздержании, частый секс не способствует развитию личности
Ищи постарше кого-нибудь))) А вообще, если девушке не давать столько секса, сколько ей нужно - она начнёт искать его на стороне...
Виктор Романов то же самое и про парней
Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, - наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Это так, для информации. А по делу, уж если на то пошло, то сократить кол-во не получится. Даже если Вы сократите, то она надет где это восполнить. Ей 16 лет, думать она еще толком наверняка не умеет.
Саша З*****
Елена Климина разуй глаза! она достигла 16 давно уже .. ну что за люди ..
Сходи в полицию, вам сократят отношения.
Елена Климина всмысле? причем тут полиция
Подари ей вибратор...
Хм да вообще какая разница в возрасте, так сейчас многие встречаются. А то что она постоянно хочет секса просто она молода и её организм требует этого... Но если вы так уж часто не хотите заниматься этим то может с ней поговорить на эту тему.