Отношения
мой парень мне говорит, что хочет секса, ему 19, мне 16,встречаемся два года с половиной это летом будет, он не пьёт,
не курит, не гуляет ну и я тоже. и в дальнейшем хочет серьезных отношений, я у него первая и он тоже, так что мне делать? соглашатся или же всё такие рано ещё..и боюсь что вдруг родители узнают и ещё если я уеду учиться на очное обучение так как родители против заочного.. и парень тоже заочно учиться, но сейчас он кстати в армии и летом придет))) ну вот родители.. и я боюсь.... что делать?
Тебе самой решать когда вступать в половые отношения. Если не готова - не стоит. Важно твоё желание, а не его хотение. Страшного ничего не произойдёт, зато узнаешь, что ему сейчас действительно нужно, ты, или только секс, по праву твоего парня. Если действительно любит, поймёт тебя и настаивать не будет.
"он кстати в армии и летом придет"
Займись сексом, не теряй времени. Он из армии придет, а ты уже опытная и всему его научишь.
Ебись, ебись и наслаждайся,
Но только лишь предохраняйся.
И мамка знать не будет вовсе,
И не родишь ребенка в осень :-)
Но только лишь предохраняйся.
И мамка знать не будет вовсе,
И не родишь ребенка в осень :-)
Если боитесь, так ему и объясните, что не готовы ещё. Нормальный поймёт и подождёт Вашей готовности. Если откажется ждать - повод Вам задуматься, так ли ему важны Ваши чувства, или просто гормоны играют.
Верить или нет в то, что молодой человек девственник, - дело Ваше, но вот в рассказы про "хочу серьёзных отношений" точно не верьте, потому что в 19 лет человек ещё сам не знает, чего он хочет, тем более, чего он будет хотеть через несколько лет.
В любом случае, если решите, что готовы начать половую жизнь, не забудьте про предохранение! И болезни ещё лечатся не все, и беременность в 16 лет, вряд ли, входит в Ваши планы.
если солько сомнений, то лучш не гуляй и не пей, и не кури дальше. Забудь про секс! интересно, как вы нашли друг друга, если не гуляете?!
дурно дело не хитро .всегда успеется
бойся мамки.. . мамка заругает.
Подрасти немного ещё . Это всегда успеешь сделать . Если он любит ---потерпит .
повеситься
Лучше не стоит. Если узнают убьют.
зря потеряли 2,5 года! неужели не было даже петтинга за это время? значит, мнение родителей, церкви и цензуры важнее, чем собственное удовольствие и счастье того, кто рядом?