Отношения
Мне 15, моему парню 17 и он хочет секса
Помогите, не знаю что делать. Мы встречаемся уже 4 месяца, знакомы три года, были лучшими друзями, потом все закрутилось, начали встречаться. Думаю он девственник, хотя девушки до меня у него были, какие у них были отношения я не знаю . Он говорит что с ними у него было не как со мной, и я ему верю, все мне говорят что он очень изменился в хорошую сторону когда начал со мной встречаться. Он любит меня безумно, и я его тоже очень сильно. Он первый мой парень, с ним у меня все в первый раз, первый поцелуй, первый раз ходила с человеком противоположного пола за руку и тд.. Действительно все серьёзно, и я вижу будущее только с ним, как и он со мной. Недавно во время поцелуя он начал массировать мне там... Мне очень приятно, но я боюсь. Боюсь что еще рано, хотя я бы хотела чтобы первый раз был именно с ним, но боюсь если кто-то узнает об этом, будут осуждать и тд. Мне очень стыдно, потому что и я сама этого хочу но боюсь. Он не предлагал ничего такого, не говорил о чем-то пошлом, не намекал. Просто я понимаю, что у него такой возраст и ему уже хочется... Подскажите, что делать? Когда я как-то в сети спросила его, хочет ли он меня в физическом плане, он сказал что я еще маленькая, но видимо у него все таки гормоны преобладают
ты знаешь что делать )))0
Ты серьёзно!? Мне даже интересно, что ты скажешь через 10 лет :)))))
Серега Силин
Что через 10 лет? Считаешь что такого не бывает? Мы знакомы с родителями друг друга, друг друга тоже знаем достаточно давно, учимся в одном городе, скоро будем снимать общую квартиру и тд
А ты замуж попросись, пускай добивается, у обоих родителей, взять тебе замуж, инициативы с его стороны будет 0!
Серега Силин
Готов, и уже все родители в курсе
Если хочешь попробовать именно с этим парнем, попробуйте, только каждому из вас нужно подготовиться, чтобы это первый раз не превратился в муку и не принёс ничего, кроме боли и разочарования. Вы должны знать, что девственность парня теряется не так болезненно, как у девушки и вашу боль парень не будет чувствовать. Рекомендую использовать смазку. И перед тем как водить половой член, пусть очень аккуратно и медленно поработает пальцем, сначала одним, потом двумя, смазав их предварительно лубрикантом. Вводить член нужно очень медленно, чтобы вы постепенно привыкали. Ты должна будешь сама контролировать этот процесс. Ну и самое главное, это гигиена и конрацепция. Помыть все части тела, особенно половые органы и презервативы. Как бы он не уговаривал без них, что бы он не говорил, типа, я успею вынуть до момента икс, не верь и не слушай, только с презервативом. Потому что у многих мужчин в смазке могут быть сперматозоиды. Их не много, но этого будет достаточно, чтобы наступила беременность!
Нет в этом ничего сложного! Мы для них, пусть это цинично, но в конечном итоге являемся источником наших женских гормонов, а они у нас в "смазке".., чем ты и истекаешь во время, когда он тебя ласкает!? когда начнёт раздевать то требуй, я в интиме желаю некой последовательности, и уложив его на спинку прикладываешь свою прелесть к его органу поверхностно, пробуете стимуляции и получаете оргазмы, он осваивает в дальнейшем ППА - Прерванный Половой Акт. Ты на этот случай всегда готовь салфетку, но если есть возможность, пусть сразу писает, слился и пописать надо. и вновь можно приложиться, даже если его орган не стоит! до свадьбы вам за глаза, данный метод называется, - Петтинг! Пока шалеете ты узнаёшь свой и его иммунитет, группы крови и резус-факторы и выясняешь, - Будут ли ваши дети здоровыми.! Но, в петтинге и ты с оргазмом цела и он с твоими гормонами, а вот если его физиологическое состояние изменится и ему потребуются иные гормоны, то и расстаться будет не так больно! - Удачи! Если что, пиши!
ты должна четко понимать что то что у вас будет, будет самым худшим из того что может быть
"Осторожность-мать благоразумия. Будешь осторожна-не станешь матерью одиночкой!"
Вы хотите его?
Если не хотите (боитесь) - ничего страшного: всему своё время. Вы никому не обязаны торопить себя, а тем более заставлять.
Всё нормально.
Если он способен и хочет этого - он Вас поймёт.
Вы обсуждали этот вопрос с Вашей мамой?
А Ваша мама - с Вами вопрос Вашего полового созревания?
Если не хотите (боитесь) - ничего страшного: всему своё время. Вы никому не обязаны торопить себя, а тем более заставлять.
Всё нормально.
Если он способен и хочет этого - он Вас поймёт.
Вы обсуждали этот вопрос с Вашей мамой?
А Ваша мама - с Вами вопрос Вашего полового созревания?
Вначале я хочу сказать, что
Не горел желанием записывать 200 строк.
Может быть и не получится ничего вообще,
Но заметьте: их уже осталось сто девяносто две.
Не горел желанием записывать 200 строк.
Может быть и не получится ничего вообще,
Но заметьте: их уже осталось сто девяносто две.
Договоритесь что для начала у вас будет без проникновения. Главное труселя покрепче закрепить, а лучше купальник.
Даже не думай, это рано, потом будешь жалеть
Даже читать ваш текст не буду. Вот сами подумайте. Вам 15, а ему 17!!!!Знайте что после секса он вас бросит или ещё хуже обрюхатит. Такие "парни" все такие. Потому что им главное "попробывать" вас. Это природа, самцы, инстинкты и т. д но такие редкосные сволочи бывают часто. Знай девочка, что ты для него только ИГРУШКА - ВПЕЧАТЛЕНИЕ. ЛЁГКАЯ ДОБЫЧА. Пожалуйста подумай что делаешь! И кстати! Если у него были девушки до тебя то скоро ты будешь в том же списке.
))=You Forever In My Heart((=
17 лет до парня еще далеко
Александр Касьянов
Закройся душнила
Он же сам сказал, ты еще маленькая! Да, гормоны преоблодают, но может он старается не терять волю над эмоциями. Поставьте какую нибудь цель. Совершенствуйтесь вместе, не плывите на одной волне до 18 летия. Если видишь будущего только с ним, а он с тобой то начните прямо сейчас создавать условия ради вашего будущего.
главное не залететь и ни чем не заразится...
Похожие вопросы
- Мне 15, моему парню 17. Встречаемся около 1 года. Он хочет секса, а я боюсь. Что делать
- мой парень мне говорит, что хочет секса, ему 19, мне 16,встречаемся два года с половиной это летом будет, он не пьёт,
- мне 14, а моему парню 18. он очень хочет секса со мной, а я маленькая еще
- как узнать парень влюблен или просто хочет секса?
- Мне 17, моему парню 15, он хочет секса, я вроде как и не против но
- что мне делать мой парень хочет секса в мне 15 лет скоро 16, ему 17.что мне делать стоит ли, больно ли?
- Мне 15 лет! мой парень хочет секса! но при этом и хочет со мной иметь отношения! что мне делать? и не бросит ли он меня
- что делать если паперь хочет секса? Мне 15 у меня не было секса ему 17 у него был много раз я этого не хочу подскажите
- Я считаю, что 17 это рано, а парень хочет секса.Как вы считаете можно ли секс заменить какой либо альтернативой?
- Парень хочет секса. Мне 15