Отношения
что делать если паперь хочет секса? Мне 15 у меня не было секса ему 17 у него был много раз я этого не хочу подскажите
Не соглашайся!!! Объясни ему, что к этому не готова. Если любит и дорожит тобой, то подождет ...Если нет, то такой не нужен!!!
Прекращай с ним общение - ему только это и надо. А ты пожалеешь об этом 100% и будешь жалеть до конца жизни.
ещё одна шалава на подходе)))))
бросать парня по-другому никак! ну или потрахаться с ним
Нахрен его! Пусть терпит до твоего 18 летия!
Бросай его.
не надо вам этот "паперь".для него разом больше, разом меньше-не важно.
До 16 юридически нельзя, а вообще сама решай, он давить не имеет права.
Нехочешь не давай. Ты просто для таких очередная.
А ты ему намекни что только после того как женится на тебе -заодно ипроверишь его чувства))) А так пускай лысого дальше душит и еще один к своим многочисленным разам приплюсует)))
Сделай минет за школой ему
накопи деньги со школьных завтраков и купи ему секса килограмма два. а лучше три
Пошли его, ни в коем случае не соглашайся. Не губи себя.
Послать Куда подальше. Хочет- пустт женитсЯ
Не вздумай совершать такую ошибку тем более если ты этого не хочешь если он реально что то чувствует то подождет до того момента пока ты этого не захочешь естествен поговори и объясни все а если бросит то и пошли он куда по дальше запомни ты у себя одна и себя надо беречь а таких как он будет еще сотни.
А отец куда смотрит ...В таком возрасте... Я бы как дал п.. з.. ды за один текст!!!