Отношения

Што делать если парень хочет секса но ты еще не готова,и не собираешся,но при этом хочется сохронить отношения???

так ему и скажи. если будет требовать- шли подальше. это будет значить что он только лишь хочет попользоваться тобой. по-моему секс должен быть только с любимым человеком в браке.
Назира Идельбаева
Лучший ответ
Попробуй на то время, которое тебе надо для подготовки подарить ему надувную вагину.
Dmitriy
нехочу тебя расстраивать, но тебе рановато чуток) первый раз он как в первый класс.. . нужно это делать в более менее приличной обстановке а не в подвале какомнибудь) . да и секс - интимная тема очень важная. мы умеем ждать. и подождём. а если нехочет и н е желает -сексом отношения не сохранишь.
Ирина Хлестова
хош сохранить отношения жертвуй своей негатовнастью ))))
раз не готова, тогда жди когда созреешь, иначе секс окажется фатальным. а он если любит, то подождёт, не подождёт, значит нет любви. Не переживай, твой первый раз будет СУПЕРРР!
У МЕНЯ ТА ЖЕ СИТАЦИЯ! Я сказала ему, но он не хочет ждать, потому сегодня мы растались. Если парень не хочет ждать, то он просто хочет тебя трахнуть и всё.
Если отношения взоимные то он дажэ понять можэт но если он настаевает можэт ему то и время. . НО тебе при таком возрасте несоветую. . Если он вполне нормальный то можэт и помолчать.. всему своё время. . если психанёт значит вот и его любовь к тебе..
А.
Айдар .