Отношения

Что делать если парень хочет секса на первом свидании? Лезет целоваться, обниматься, лапает за задницу.

Olesya Gusak
А давайте перевернём постановку вопроса: неужели, встречаясь с парнем (который вам далеко не безразличен), вы ощущаете себя железобетонным столбом, единственное желание которого – чтобы не писали собаки? Тогда вы не по адресу, проект фригидность не лечит. Конечно, если вам лет 13-15, то тогда понятно. Тогда и с парнем рано, в принципе, встречаться (правда, педофилов тоже везде полно).
Жанара Каллиева
Лучший ответ
Послать по пешеходному маршруту.
Svetlan@ M.
Сделай минет, он и отстанет!
Эмма Борисовна
Ну мы же все тут не глупые, понимаем к чему ты ведешь, ты его хочешь, так отдайся скорее)
У порядочных девушек таких вопросов не возникает.
Наслаждаться выбором =) Домашние мальчики с цветочками и фамильным колечком это ж моветон.
На свидание пошла? Значит интересует тебя парень.
Узнать "поближе " надо на 1-ом или 12 свидании?
Почему на 12-ом? Почему на 11 -и обязательно читать книжки, а на 12-м секс? Почему не наоборот ?
Странные вы, дошколята.
Теряете столько времени, которого потом не наверстать .
"Перегорит" парень и, пойдёшь ты лесом.
Ну, случился секс, потом парень отвалил - это чтО, катастрофа ?
Ну тогда играй на своих правилах... Их придумай сама.
А тебе что, не нравится?
Юра Налетов
Советую не принимать во внимание то, что хочет кто-то другой и руководствоваться исключительно собственными желаниями.
Ирина Сараева
Эмма Борисовна Парней уважать надо, а иначе прокидаешься!
Эмма Борисовна Ох тяжело Вам в жизни будет!
Вот станешь ты старой лет в 30. Бросишь свою пи3ду на дорогу - так даже собака не понюхает...
Егор Рыбин
а вам что, неприятно?
Люцифер
Olesya Gusak я тоже этого хочу, но боюсь что он сочтет меня шлюхой легкодоступной, будет несерьезно относиться. На первом свидании не положено.
Если вы сами не хотите, то так и скажите. Прямо. Парни намеков не понимают. По себе говорю. А когда захотите желательно тоже сообщить напрямую.
Думаю, послать его надо, а не думать, ах, мужчине же надо "паприроде". У нас разная сексуальность, так что на фиг Вам сие животное. Гораздо лучше жить без секса, но это решайте сами.
Тиана Махно
Придется дать, желание мужика - закон.
Жамшид Хакимов
Светлана Абдуллина Желание и женщины закон
Кидай!
Это значит что он пришёл чтобы потр@х@ться и деньги на такси на холодильнике....
Источник : возьмёшь, короче не помню как тебя зовут...)