Отношения

Если парень хочет секса на третьем свидании? У меня запутаная ситуация.. . Помогите советом.

Через интернет познакомилась с англичанином, он скоро приезжает в мой город к родителям. . Он очень богат. Я ему понравилась говорит, но потом выяснилось что он хочет секса на 3 свидании... Я боюсь, я девственица. Он говорит что если не получится, то ему надо будет искать другую девушку потому что он не может убивать просто время, тем более что в моем городе всего 2 месяца.. . Говорит что хочет серьезных отношений и у него в его 22 года было только 3 девушки (мне 17 лет) . Спрашивал у меня девственица ли я, ему важно чтобы я была ей, хочет чтобы я была только его. Что делать? Стоит ли с ним переспать?
для чего нужны эти три свидания? уж не для того, чтобы ты определилась хочешь ли ты отдаться ему не смотря ни на что, а также в случае, если он тебя в дальнейшем обманет. если не хочешь его нахер спать. тебе поможет мама или более взрослая подруга. молодым людям свойственны ошибки.
Shynar Ibragimova
Лучший ответ
Нет не стоит
Ну он и тормоз...
Cтас Пинский
трахайся я разрешаю)))
М*
Малышка ***
вот вы дуры... .
Ему это нужно для того, чтобы потом было чем похвастать перед своими друзьями : трахнул русскую да еще и девственницу
Если ты человеку понравилась, то подождет, ничего с ним не случится. А раз он такие рамки ставит, значит потрахушник он, а не влюбленный иностранец.
Использует 100%... Как проститутку хочет купить, да еще по очень низкой цене раз девственница.. . Не глупи.. . Ему на тебя пофиг...
Переспи, переспи.. . А потом будет ещё француз и итальянец и тоже богатые. . фантазией, и тоже желающие трахнуть очередную дурочку.. . Вот удивляюсь только, почему у теперешних девок совсем нет мозгов? Куда они их дели вообще?
Никита
Конечно спите.
Виктор Грибков
ой пля такая фигня честное слово... ему всего то 22....какое оно там время боиться потерять. Короче даже советовать ниче не буду, потому что бред
Игорь Петров
Девочка он тебе трахнет и съ*бет обратно) пора взрослеть в этих вопросах) если бы он тебя серьезно для отношений рассматривал так бы не говорил)
Если он так говорит - однозначно не стОит.
Елена Буховец
Гастралёр решил выебать девочку. Если хочеш поработать проституткой флаг тебе в руки, если ты держишь это для своего любимого держи дальше любимый найдётся. Сама решай, твой жизнь что делать.
глупая ты.. . а он и рад что такая: )
прЫнц.. . прямо!
нет нет нет... 4 свидания не будет, если он уже сейчас условие ставит.. .
а ты сидишь и думаешь дать-на дать-дать не дать) ) бреддд
не уважения к себе, ничего нет...
Нет! бросит
Baken D