Отношения

парень хочет секса, я нет.

Встречаюсь с парнем чтобы забыть бывшего.
Никакой симпатии, любви у меня к нему нет. Просто так все.
Он же добивался меня приличное время.
Представляет, если я рожу ему детей. Предлагал замуж за него (скорее всего неудачная шутка). Хочет секса со мной.

Я его не люблю, и удовлетворять его потребности нн собираюсь. Никакой близости мне с ним не хочется.
Сейчас написал, что зашел в аптеку и купил презервативы.
А мне, извините, нахрен это не надо. Как мне сказать ему по мягче?

Ps. Близость была только с бывшим, чувства к нему есть до сих пор, и кроме него в плане секса видеть никого не хочется.
Не морочь парню голову и не подавай надежду Скажи прямо и откровенно, что он тебе на **** не нужен
Светлана Артемьева
Лучший ответ
Ну значит нефиг парню на тебя тратиться
Алёна Сбоева
С чувствами ещё потом станешь разбираться, а пока группу крови и резус-фактор сопоставь бывшего и нынешнего и свои! С кем дети будут здоровыми!? Или тебе это не надо!? А с презервативами, этого, спроси, а что он не Мужик что ли!? А как он хотел тебя беречь в супружестве, - резиной что ли!? Так ведь он без твоих гормонов будет! Выбери который для потомства годен и сажай на гормоны!
Павел Ковычев
как-то по хер на вас.
Алексей Егоров
ты просто мразотное создание. Оставь его в покое, а сама пойди утопись
Скажи ему правду. А пока что ты ведешь себя с ним как лживая сука.
ничего нового
Алеся Устинова
спс улыбнуло
Сергей Змеев
ну а нам это зачем знать?
не любите - не морочьте ему голову
Ну и не встречайтесь с ним тогда,...
А как на счёт меня?
Супружеский долг исполняй и дай ему!
Так брось его, и больше ни с кем не встречайся, нехер парням жизнь ломать.
Так и скажи, что пока не готова
) )
Зачем парня мучаешь?? Надо с ним расстаться...
А тебе не противно время проводить с тем от кого тебя воротит? Тебе зачем это и как не жалко времени. Я ещё понимаю если бы ты из за потребности в сексе виделась. И он за тобой ухаживает? Ты не сказала, подарки дарит? Или только секс ждёт?
Mindia Kiladze