Отношения
Парень хочет секса, что делать ?
В общем говоря, встречаюсь с парнем не долго, 2 месяца, он сейчас очень хочет секса, а я не готова! Я объясняю ему это, а он говорит, доверься! Сома я девственица, он говорит, что любит и т. д. ! Но я считаю, что если бы любил он бы ждал сколько надо ...Ребят, что мне делать ?
знаете, а тут есть люди которые подобные истории собирают.
ваш явно можно поместить в коллекцию, как пример вопиющей безграмотности и глупости.
я думаю вам сексом заниматься рано, потому что вы просто не понимаете для чего он нужен.
а молодой человек никуда не денется.
Ольга Поспелова
да конечно бросил бы он её если бы не был тряпкой
да брось ты это похотливое животное. он через день другую захочет
Ольга Поспелова
а смысл? ну бросит её другой парень, потом третий если она им давать не будет, конечно я говорю про более менее уверенных в себе парней, а не про соплежуев и тряпок
Только через ЗАГС!!!
Отсоси и он успокоится и тебе опыт пригодится!
дать ему то что он хочет, без секса не бывает отношений, и будь парень чуть поуверенней уже бы бросил тебе и жарил бы во всю другую, а так тряпка какая-то а не парень 2 месяца встречать и не ебаться ещё
Foxy- Pirat-Cove
ты хоть с одной поебайся сначала, эт не говоря об том, чтоб 2 месяца повстречаться, а потом советы давай.
дай собаке кость... от тебя не убудет... :)))
Всех посылай, никому не давай. В 50 лет ты поймёшь - пора, только никому не надо.
Пошли его нахрен, не вздумай дать ему!
отсосать ...и целка не пострадает ...ну-у... как там... на худой конец, можно и в титьки ...
Готов пообщаться в личке... Сказать что делать.
сама сказала - если бы любил подождал бы. скорее всего потом сразу бросит
Valentin Павлов
Бросит и натрепет ещё каких гадостей про девченку...
Отдаться емц)))
не торопиться, созревать до собственного желания им заняться. захочет - подрочит, не переживайте за него
Ну скоро жди глистов на его члене из чужих женских жоп.
Да и сам парень, если не дурак, свалит от такой холодной рыбы.
Добыча ждёт.
Если бы он реально тебя любил, он бы без твоего согласия не предложил.
Foxy- Pirat-Cove
как он узнает о ее согласии или несогласии если не спросит?
Сама-то хочешь, не?
Если парень встречается с тобой всего лишь два месяца и уже требует секса, значит ему это только и надо. Если человек твой, он подождет. А тут и так всё ясно.
Анастасия Маркус
2 месяца без секса ну ну, такое бывает или у детей, или у неуверенных в себе людей
Дать ему :3