Отношения
Парень хочет секса
Мне 16 лет, парню 17. Встречаемся больше года. Недавно предложил заняться сексом. Я вроде и хочу, но что то мешает. Не знаю что делать (
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, слово "блуд" имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству.
Нельзя, пока обоим не стукнет 18 лет и не поженитесь .
Что то мешает? Наверное это УК РФ?)
После свадьбы займётесь. Иначе придётся всё начинать по новой, а как отнесётся новый к потере целки - трудно сказать.
По крайней мере возможностей начать по новой у тебя будет гораздо меньше, придётся отсеять тех, кому нужна целка... Ведь её уже у тебя не будет...

испеки на ужи пирог
Если что то мешает, то неначинайте
В глубине души девушка хотела бы, чтобы о ней заботились, а не пользовались ей, как вещью. А многие юноши замечают, что, после того как девушка уступила, она перестает им так нравиться.
Тебя, как девушку, это, возможно, удивляет и даже возмущает. Тогда запомни: в жизни секс до брака выглядит совсем не так, как его преподносят в кино. Сегодня подростковый секс окружают ореолом романтики, выдавая его за невинное развлечение или даже за настоящую любовь. Не будь наивной! Тот, кто склоняет тебя к сексу, думает лишь о себе. В конце концов, разве станет человек, который по-настоящему тебя любит, ставить под удар твое здоровье и счастье?
если в чем-то неуверенна то лучше отложить на потом
найди себе занятие которое тебе больше по душе
Не стоит. Проверь его
Дима Гандзюк
Как?
.