Отношения
парень хочет секса
мой парень постоянно хочет секса. раньше его устраивали поцелуи и обнимания, а сейчас о то лезит под кофту, то просит его погладить. и вообще всеми силами намекает на половой контакт. я не хочу, я не чувствую себя готовой. но и его я люблю. поговорить он не понимает. помогите!!!!
Твое тело- и ТОЛЬКО ТЕБЕ решать, что с ним делать, и готово ли оно к сексу. Это- ТВОЯ свобода выбора. Если твой парень не готов уважать твои решения в отношении самой себя, твой выбор- тогда нужен ли он тебе? Парней на свете много.... а твое тело- одно. И душа одна. Чистоту - и физическую, и душевную- потерять очень просто, а вот восстановить невозможно. Объясни ему четко, что не хочешь секса, если для него секс важнее человека- пусть ищет себе того, кто сможет ему дать то, что он хочет))))) ) А вот если ему дорога ТЫ, то он оставит свои поползновения, и будет терпеливо ждать, пока ТЫ САМА его не пригласишь)))) )
Сама подумай.... человек либо УВАЖАЕТ чужие решения и чужую свободу выбора- либо нет.... человек либо любит другого человека- и тогда будет беречь его и не ломать, не принуждать к действиям, которых тот человек не хочет. Если человек не уважает чужую свободу выбора и не любит- то стоит ли за него держаться?
помочь себе можешь только ты... не готова - меняй парня...
http://www.oculus.ru/sin.php - о совместимости
http://www.oculus.ru/sms/gss.html - о сексуальной совместимости
координаты городов - на Гугле или Яндексе. Внимательно читай по заполнению форм.
один из типичных признаков - когда солнце мужчины - в соединении с луной женщины, н
не готова - не начинай
начинаешь - не пеняй
не готова - не начинай
начинаешь - не пеняй
Ну смотри-еще месяц и он пойдет налево
весна идет весне дорогу. ну дай раз .не сотрется рано или поздно надо будет начинать
если он не может больше ждать, значит либо отпускай его гулять, либо решайся на ответственный шаг)
Я подошёл к ней не спеша, Рукой погладил, чуть дыша. Она придвинулась, дрожа, Тепла, задумчива, нежна.. . Её глаза сияли синевой, И взгляд так говорил о многом, Я стал ласкать её рукой И медленно раздвинул ноги.. . Рука наполнилась теплом её груди, Движенья вверх и вниз она ждала.. . И трепет тут пронзил меня внутри, И жидкость белая стекла.. . И в этот миг я ощутил экстаз! Так я доил корову в первый раз.. . ФЕРМЕР Я.. .
Если парень действительно дорожит вами, то он подождет до тех пор, пока вы не будете готовы!
я думаю что не в возрасте дело. Нужно самостоятельно решать такие вопросы. Каждый сам для себя хочет или нет будет или нет. И если кто то хочет это не значит что ты должна хотеть. Ты в праве отказываться и сама принимать решение. Так что подумай и реши стоит ли с этим человеком это делать или нет.
в первый раз всегда страшно! не начинай, если не уверенна!!!
А тебе девушка, сколько лет? Если 13, то ясно что не готова, а если 23 ...То ой-ей-ей.
Если не готова- не надо. Скажи ему об этом прямо. Если любит- то будет ждать. А уйдёт- и хрен с ним.