Отношения

на первом свидании парень хочет секс,я не готова и я ещё девственица,но не хочу рвать отношения т.к люблю,как себя вести

ему нужна не ты а твое тело! будь благоразумна - твоя девственность - самое дорогое что есть в твоем теле, поэтому подари ее достойному! он ее не заслуживает.... ему нужно одно
Жаннат Ергалиев
Лучший ответ
первое свидание, а ты уже любишь? не смеши... .
он то тебя не любит и это главное.
Людмила !
конечно он на первом хочет секс, так как второго не планирует!! !
О какой любви речь, если еще и свидания-то не было?? ?
А если он вас любит то будет ждать столько, сколько надо вам, чтоб быть готовой! !
И сексом сроду парня не удержишь!
Трахнет на первом и забудет вас!
Так что делай то что нужно тебе...
если требует сразу- это не любовь
Юлия Рыжова
А, что теперь -нет секса -нет и отношений?!) ) Ну, значит и не нужно! Не бойтесь расставаться, если он не может вас понять!))
ты его любишь с первого свидания? Он же еще ничем себя не проявил и не поухаживал за тобой
Эмма
Легкий петтинг
Елена Ищенко
не спеши, оставай верной себе. Если он так этого хочет и не готов подождать. то он тебе не нужен, это своего рода проверка. Поверь, дальше может быть больнее. Не иди у него на поводу и всегда себя люби больше!
Алена Синчук
хах, всё в меру возвраста) Как говорит мой друг "НЕ ТОРОПИСЬ, А ТО УСПЕЕШЬ"
Dark Boy
аккуратно.... на полшишки))))
Макс Макрашов