Отношения

ДопустИм ли секс на первом свидании, если хочешь серьезных отношений?

Надо быть воспитанной и неглупой. Секс на первом свидании лишь ускоряет развитие отношений. Оно стало последним - значит всё равно расстались бы.
Елена Плотникова
Лучший ответ
Обязательно должен быть.. иначе на второе не пойдет)))
Алишер Додов
секс на первом свидании это чистое дистиллированное блядство. Какая разница чего хочет девушка если она блядь?
Евгения Сизых
секс на первом свидании, а потом придется заводить отношения, хошь, не хошь
Мария Гуцал
На 1-м свидании никак не надо себя вести.... надо просто понравиться внешне.... и разобраться, нравится ли парень.... в случае взаимной симпатии можно просто поцелуй в щеку.... на следующем свидании можно один раз и в губы поцелуй.... а там уже все пойдет само-собой....
нет, не допустим.!!! Будь сама собой!! Удачи!!)
Gans Mark
береги честь с молоду. :) или не позноли учиться
ну ты эта. смотри парня не обманывай. А то дать то на первом свидании - дашь, а замуж выйти за него откажиссяя....
Каролина пошли на свидание)))))))
Raisa Ujakova
свободные отношения
Наталья "321"
Да все относительно. У меня подруга с парнем переспала через несколько часов знакомства, в поезде они ехали. И ничего, вместе уже 4 года, любовь-морковь.
Татьяна Зорина
Если вы готовы отдаться не поняв подходит вам человек и насколько вы друг другу нравитесь, это блядство.
Юрий Голивец
нет недопустим. нужно так и дать понять парню что секса сразу не будет что говорит о том что вы хотите серьезных отношений а там видно будет как парень себя поведет
бл.. . буду! женюсь! )
Считаю, что не допустим для серьезных отношений. Полюбить можно с первого взгляда, но сексом заниматься не обязательно тут же) ) Нужно еще и головой подумать, это я и называю серьезными отношениями!